Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: Новый сайт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Может уже было -
выбираю ход картой, не нажимая принять, выбираю другую карту, получается активны обе карты и кнопка заблокирована, только перезаходом лечится.
Ловил такой баг на выходных. Вечером в воскресенье залил новую версию. Баг пока не проявляется.
Теперь вообще кнопка не активна при первом заходе, все время перезаходить нужно.
Играю с Алком и Беком с Беком все нормально, а с Алком выдает не хватает средств. Видно у Алка вирусняк застрял
Я применил малку +60с мобильной версии, есть следующая ошибка на ходе 3.2:
- Цена акций на синие не увеличилась и появился дополнительный кэш у меня и моего соперника;
- Не осталось закупленных синих карт на 2 этапе хода (должно было остаться 7);
- Закупилось большее количество желтых карт, чем я указывал.
Прошу помочь с данной проблемой. Скрин во вложении.
Нажать F5 и попробовать снова.
Мне показалось или на на ноутбуке у меня начали спрашивать о подтверждении хода?

А на телефоне получается нет?
(02-13-2021, 11:00 AM)Admin Писал(а): [ -> ]Нажать F5 и попробовать снова.
Описанная проблема выше произошла после того как я сделал ход. 
То есть я настроил 3 этапа: закупил синих, применил карту +60с, продал синие, закупил на оставшиеся деньги желтые и сделал ход.
В итоге основная проблема в том, что стоимость синих акций не повысилась + акций на синих вообще не осталось, хотя я закупал. Желтые акции закупились больше, чем я настраивал.
Что-то тут не удается скриншот отправить, у вас есть почта или телеграм?
(02-13-2021, 09:33 PM)Beka Писал(а): [ -> ]Что-то тут не удается скриншот отправить, у вас есть почта или телеграм?

Можно в наш Телеграм-канал сбросить
(02-13-2021, 10:35 AM)Beka Писал(а): [ -> ]Я применил малку +60с мобильной версии, есть следующая ошибка на ходе 3.2:
- Цена акций на синие не увеличилась и появился дополнительный кэш у меня и моего соперника;
- Не осталось закупленных синих карт на 2 этапе хода (должно было остаться 7);
- Закупилось большее количество желтых карт, чем я указывал.
Прошу помочь с данной проблемой. Скрин во вложении.

К сожалению, в этой игре придется откатывать два хода - твой и Хозяина.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12