Форум онлайн-игры "Акционер"

Full Version: Закрытие окна чата
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Есть такая проблемка:

Если случайно задвинуть окно чата вверх так, что его заголовок выйдет за границы окна программы, то потом его невозможно ни закрыть ни переместить. Единственный выход - выйти из программы и зайти снова.

Можно ли сделать так, чтобы окно чата передвигалось не только за заголовок, но и за любую область?
По-видимому - нельзя. Можно только сделать так, чтобы окно не выходило за пределы главного окна приложения. Пофикшу в следующей версии.
Проблемка чата: бывает такое, написали мне сообщение (первое за сегодня), я открываю чат - новых сообщений нет. Пишу в чате, мне отвечают - нормально.
На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.
Еще маленькая проблемка: в чате не отображается апостроф. При переписке с Zaciek'ом на англиском мне его не хватает...
(04-15-2016, 09:40 AM)Alkonaft Wrote: [ -> ]На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.

Имеет место быть.  Будет ли пофиксен баг в новой версии ?  

И как удалить из чата мертвые души ? Засорился, напряжно искать нужных..
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Wrote: [ -> ]И как удалить из чата мертвые души ? Засорился, напряжно искать нужных..

Пока никак. Подумаю над этим.
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Wrote: [ -> ]На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.

Не совсем понятно, что имеется ввиду. Может скриншотик?
(06-23-2016, 08:18 PM)Admin Wrote: [ -> ]
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Wrote: [ -> ]На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.

Не совсем понятно, что имеется ввиду. Может скриншотик?
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Wrote: [ -> ]И как удалить из чата мертвые души ? Засорился, напряжно искать нужных..

Можно просто не показывать чаты, в которых последнее сообщение старше месяца. Устроит?
Pages: 1 2