Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: Не могу держать в себе :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кому интересно - на али идет акция, "пополни телефон на 500р за 475р".  т.е. скидка 5%.

ограничения - 10 пополнений в сутки, 70 всего.   ну там еще пара ньюансов.

У кого есть карта "Мегафона",  - клондайк.


п.с. уже устал разорять китайцев. неделю с 4-х акков кручу бабло Smile
вот примерно такое у меня последние месяцы...
Alkonaft
вот примерно такое у меня последние месяцы...

Моя любимая картинка по этой теме
[attachment=635]
Ну и немного юмора из жизни:

Буквально вчера прихожу домой, жена говорит:
- Я на кухне таракана тапочкой убила,
- Большой был ?
- Вот такой - показывает пальцами (пол пальца !!!). Я, охреневая, переспрашиваю с недоверием в голосе, и показываю тоже пальцами.
- Неужели такого размера ???!!!
Жена немного думает/вспоминает... и со словами "Щас.." снимает с ноги тапочек...
тут то меня и накрыло Smile
(03-18-2019, 12:36 PM)AlexB Писал(а): [ -> ]Alkonaft
вот примерно такое у меня последние месяцы...

Моя любимая картинка по этой теме

Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
Кто-нибудь хочет присоединиться к разработке нового интерфейса игры Акционер? Wink
(03-19-2019, 03:42 AM)SergeyChernyshev Писал(а): [ -> ]Кто-нибудь хочет присоединиться к разработке нового интерфейса игры Акционер? Wink

А к разработке бекэнда никто не хочет присоединиться? Микросервисная архитектура, свеженький фреймворк Micronaut - с пылу, с жару, мммм, пальчики оближешь... Big Grin
Увы, я хоть и в IT работаю, но не моя специализация, финансист я... Разве что потестить и идей подкинуть.
(03-19-2019, 12:13 PM)AlexB Писал(а): [ -> ]Увы, я хоть и в IT работаю, но не моя специализация, финансист я... Разве что потестить и идей подкинуть.

Потестить и попроджектмэнеджить тоже не помешает, а то остальные (кроме Админа, естественно) совсем лохи в этом деле Wink
(03-21-2019, 06:44 PM)SergeyChernyshev Писал(а): [ -> ]Потестить и попроджектмэнеджить тоже не помешает, а то остальные (кроме Админа, естественно) совсем лохи в этом деле Wink

Я - точно ЛОХ...
Реально не представляю себе, что такое   проджектмэнеджить