Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №31
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Всем привет!
Предлагаю организовать быстрый турнир. 
Арбитром турнира прошу быть Александра (AlexB). А так же окончательный регламент Александр предложит.
Участие прошу подтвердить на форуме.
Регламент простой, каждый с каждым, на игру 3 дня плюс 2 на всякий пожарный.
Предлагаю до пятницы подать заявки на участие, а в понедельник начать!
по 3 игры ?
1. Каждый с каждым играет матч: по 3 игры (6 партий). Победитель матча получает 1 кваб. При счете 3:3 учитывается суммарный капитал.
2. В каждом туре играется по 3 матча. На тур выделяется 6 дней (воскресенье не учитывается)
3. Подведение итогов при равном количестве очков осуществляется по капиталу с учетом возможной корректировки его общей суммы: победа с суммой более 300 тысяч, как = 300 тысяч. То же касается и поражений. 
4. За 1 место в турнире - 3 кваба (+1 по очкам), за 2 место - 2 кваба, за 3 место - 1 кваб.
5. Расписание матчей по турам

 1
Alkonaft-Kot
AlexB-Олег
Governor-Roman

2
Alkonaft-AlexB
Kot-Governor
Олег-Roman

3
Alkonaft-Governor
Kot-Олег
AlexB-Roman

4
Alkonaft-Олег
Kot-Roman
AlexB-Governor

5
Alkonaft-Roman
AlexB-Kot
Governor-Олег



Текущая таблица результатов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...edit#gid=0
(01-28-2019, 05:43 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]по 3 игры ?

 Можно и по три)))Мне без разницы)))
Меня запишите что готов играть))))
(01-28-2019, 05:59 PM)AlexB Писал(а): [ -> ]Думаю в зависимости от количества участников, если будет мало, то можно и по 3 игры.

Если турнир "быстрый", то по три игры не сильно его затормозит..  независимо от количества участников. Ну максимум в 2 раза дольше идти будет по сравнению с 1-но игровым вариантом.
Ну так давайте и проголосуем заодно Smile Роман, сделай голосовалку в теме
Я беру тайм аут
Опрос добавил новой темой так как сюда не получилось(почему то)
Здравствуйте! Спасибо за приглашение на турнир. Вынужден пропустить, много работы. 
Всем участникам - удачи!
Страниц: 1 2 3 4 5 6