Форум онлайн-игры "Акционер"

Full Version: Статистика 1,03 - глюк.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Провели первую партию v1,03 с Говерномом - статистика не показывает максимальный результат игры.
Покажет через час-другой, когда партия уйдет в архив.
(02-05-2016, 08:59 AM)Admin Wrote: [ -> ]Покажет через час-другой, когда партия уйдет в архив.

Это как ? Т.е. зачем такие сложности ?
И по-прежнему нельзя добавить аватарку Sad
Можно, если зарегаться в Gravatar http://ru.gravatar.com/
После этого кликнуть на иконку аватара на странице профиля.
(02-05-2016, 11:51 AM)Admin Wrote: [ -> ]Можно, если зарегаться в Gravatar http://ru.gravatar.com/
После этого кликнуть на иконку аватара на странице профиля.

Зарегистрировался. Не получается. При нажатии на иконку аватара ничего не происходит...
А аватар загрузил на Граватар, с е-мейлом, кторый в игре используешь, связал?
(02-05-2016, 02:22 PM)Admin Wrote: [ -> ]А аватар загрузил на Граватар, с е-мейлом, кторый в игре используешь, связал?


Да, при регистрации указал тот же e-mail. Или ещё надо что-то сделать?