Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №24 Львиные Забавы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
[attachment=502]
О! Награда победителю...
Крупновато почему-то получилось...
Я потом удалю
(08-02-2018, 09:15 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ] Алконафт привычно создаст тему со словами "а не пора ли?...".

Big Grin Big Grin Big Grin  (нажимая кнопку...)
(08-02-2018, 10:43 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]
(08-02-2018, 09:15 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ] Алконафт привычно создаст тему со словами "а не пора ли?...".

Big Grin Big Grin Big Grin  (нажимая кнопку...)

Красную!? Так вот кто хранит заветный чемоданчик! Big Grin
Спасибо за поздравления!
Кстати, готов к товарищеским играм в неспешном темпе. Приму любой вызов Smile
(08-02-2018, 10:34 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]О! Награда победителю...
Крупновато почему-то получилось...
Я потом 
Размер соответствующий!!!!
Кстати, если из ника АlexB убрать А и х , то останется leB///
Совпадение ? Не думаю)))
Присоединяюсь к поздравлениям Александру!!!

Спасибо всем за турнир! Было приятно окунуться в забытую атмосферу как игры , так и соперничества.
Результат для меня вполне закономерен, учитывая , что ключевые игры с лидерами проиграны... Есть к чему стремиться в будущем!
Хотя первое место во втором квартете тоже звучит гордо))
Думаю, ветеранам сайта не стоит особо зацикливаться на результатах этого турнира.
Во-первых, почему победил Алекс, я уже объяснил выше.
Во-вторых, пришли новые (пусть и относительно) ребята, ГОЛОДНЫЕ до побед... И ,видимо, само название турнира , его символ и награда, сыграли судьбоносную роль в том, кто заправлял лидерством.
В-третьих, как среди них оказался Зырянов? Ну ребята, лев у нас кто - царь. Царь Иоан Василье.., а нет Александр Яковлевич Грозный. Грозный? Ну да , тут все верно. В турнирных баталиях никого более грозного пока нет.

Еще раз всем спасибо! Хорошего настроения!! И до новых встреч в турнирных сражениях!!!
(08-03-2018, 09:02 PM)yury2109 Писал(а): [ -> ]Размер соответствующий!!!!
Кстати, если из ника АlexB убрать А и х , то останется leB///
Совпадение ? Не думаю)))

А если букву х поставить на место буквы А, которую убрать, то получится хlев... то ли хлев, то ли хлеб
Тоже забавно   Big Grin Big Grin Big Grin
а слабо из букв ЖОПА, составить СЧАСТЬЕ ?
(08-03-2018, 11:15 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]а слабо из букв ЖОПА, составить СЧАСТЬЕ ?

Да легко!
Буква А уже есть 
О делим пополам ( ) , разворачиваем одну половину и вот уже С С.
П отрываем одну ногу и получаем Г и  l - из первой трансформируем в Т из второй делаем Ь методом подрисовывания.
Ж это К с зеркальным отражении. Берём обе КК. У одной отрываем боковые наросты делим на три части и лепим обратно равномерно распределяя вот и Е готова. Ну а если вы представите вторую К в зеркальном отражении и уже проверенным способом  оторвете лучик уходящий вниз, остаётся Ч. 
Вуаля.
Круто[Изображение: thumbsup.png] Я бы не допер, чтобы из ЖОПЫ- СЧАСТЬЕ получилось[Изображение: biggrin.png]
Не знаю, куда писать,[Изображение: undecided.png] но что-то тоскливо.[Изображение: sad.png]
 Куда-то все разбежались,[Изображение: huh.png]  а как интересно все начиналось.....[Изображение: cool.png]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9