Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №17 Декабрь и О регламентах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Этот пост для Говернора, который хотел что-то продемонстрировать, для чего экспортировал график капиталов в его игре с Михаилом. Экспорт графика у него не влез в полном виде. "Потерялось" как раз то, что он хотел показать - капитал Михаила в последнем ходе должен был превысить капитал Виктора. То, что потерялось, сделало бессмысленной демонстрацию графика... жаль.
Я специально показываю график капиталов в одной из своих партий с Алконафтом. Всё хорошо видно. Весь график влез в демонстрацию целиком.
Раскрою секрет: я не использовал кнопку "Экспорт в формате форума", которая формату не соответствует... Я использовал кнопку "ПринтСкрин" на своей клавиатуре. А потом обрезал лишний фрагменты полученной картинки...
Да нет же - всё влезло, экспортированное изображение отражает всё, что показывает график на сайте: незначительное превышение моего капитала над капиталом соперника после последнего хода. Я как тот ослик в мультике (блин, опять ослик... Big Grin) - на финише высунул язык и фотофиниш показал победу))))))))
(12-04-2017, 06:37 AM)Михаил Писал(а): [ -> ]Я как тот ослик в мультике (блин, опять ослик... Big Grin) - на финише высунул язык и фотофиниш показал победу))))))))

Вот как раз этого фотофиниша на графике и нет... По крайней мере, у меня обрезан ход 10.2 и превышения твоего капитала над капиталом Говера не наблюдается... От чего весь остальной график как бы и теряет смысл.
Странно, у меня ход 10.2 виден, без проблем...
У меня так: в хроме все видно, в сафари - обрезание на ходе 9.2. Делал тоже через принтскрин.
Governor - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 191420Governor - 237240
Партия BGovernor - 328190Alkonaft - 396050
Результат игрыGovernor
1
Alkonaft
1
(+22040)

Неожиданно для себя победил Smile
Мы можем с Alkonaft'ом начать нашу игру? Я так понимаю, второй тур еще не окончен?...
Зырянов - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 38400Зырянов - 88580
Партия BЗырянов - 141890Andrew - 147030
Результат игрыЗырянов
1
(+45040)
Andrew
1

Очень интересная и содержательная игра получилась! Всегда с Андреем у меня остро и интересно получается...

Михаилу: Начинайте! Игры 2 тура окончились. Имеете полное право!

Два тура позади. Никто не избежал потери очков. Правда, при этом, есть один участник, который взял уже 3 очка и стал лидером. На долго ли? Следующий тур, вслед за Андреем и Михаилом, Зырянов отдыхает... и смотрит, кто догонит его по очкам (Governor может даже обогнать), кто станет его главным конкурентом за победу в турнире. А теоретически на победу может рассчитывать ещё каждый... ВСЕМ успеха!
(12-04-2017, 12:28 PM)Михаил Писал(а): [ -> ]Странно, у меня ход 10.2 виден, без проблем...

(12-04-2017, 12:48 PM)Governor Писал(а): [ -> ]У меня так: в хроме все видно, в сафари - обрезание на ходе 9.2. Делал тоже через принтскрин.

Думаю, что файл с картиной после Принтскрина надо просто уменьшать по размеру. Я это в фотошопе делаю... Хотя на самом деле плохо понимаю все эти хромы, сафари или фоксы Big Grin
Alkonaft - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 25720Alkonaft - 221060
Партия BAlkonaft - 16800Михаил - 20210
Результат игрыМихаил
1
Alkonaft
1
(+191930)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7