Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №17 Декабрь и О регламентах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Цитата:я на этапе смены места работы на более стабильное и предсказуемое

Ну а мы все желаем тебе удачи в этом важном деле!
(11-28-2017, 11:49 AM)antej Писал(а): [ -> ]и отдельно - Автору - СПАСИБО БОЛЬШОЕ за организацию турниров!!!!

Да. пожалуйста Big Grin 
Есть в этом, правда, и свой негатив... В ноябре не нашел сил на организацию турнира. Что-то мне мешало...  Sad   Хотя принять участие в турнире, кем-то организованном, я бы смог.


Сегодня провёл жеребьёвку.
Делаю это так: составив произвольно список участников, для каждого из них вытаскиваю карту с номером. Этот номер и определяет его место в турнирной таблице и, следовательно, расписание игр, которому он должен следовать. В этот раз Говернор (испытывает проблемы со временем) получил заранее №3, что дает ему возможность в 5 туре (для него - свободный) доиграть то, что вдруг не успеет. На всякий случай... Впрочем, подумав немного, я понял, что плавающий календарь не позволяет "не успеть"... Ну, посмотрим, как это работает.
Регламент смотрим в первом посте темы.
Начинаем завтра, то есть 1 декабря - в пятницу
(12-01-2017, 01:59 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]"Укуренная лиса"

Жалко, что такую интересную картинку не увидел Big Grin 

Спасибо за быструю и содержательную игру. Немного тебе не повезло.
Alkonaft - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 9600Alkonaft - 3240
Партия BAlkonaft - 27460Зырянов - 76970
Результат игрыЗырянов
2
(+55870)
Alkonaft
0
Первый результат турнира пришёл...


Если бы Говер с Михой тоже сегодня сыграли, то могли бы завтра начать второй тур... Это ПЛЮС новой системы
Если они будут 5 дней свою игру вести, то и мы с Алконом, и Андрей будут ждать... Это МИНУС...
Зато это ожидание сохранит поэтапность турнира. Это тоже ПЛЮС...
Прошу участников по мере прохождения турнира оценивать предложенную систему. Нам придется или ее забраковать или сохранить на будущее (может быть, с какими-то поправками).
Михаил большой молодец!
Первую партию умудрился вытянуть из практически безнадёжного положения!

Михаил - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 43460Михаил - 48680
Партия BМихаил - 71870Governor - 178400
Результат игрыGovernor
1
(+101310)
Михаил
1
Угу, и блестяще провалил вторую, ни одну из своих задумок не реализовав, не воспользовавшись преимуществом первого игрока, и подставившись из-за глупости под все задумки противника. А главное - выигрыш на копейку, проигрыш на сто рублей))
напряжение смотрю растет. а главный соперник пока со стороны наблюдает да присматривается )))
а я как Тузик - все понимаю только играть не могу ))
Так... Практически сегодня можно начать и следующий тур. После опубликования результатов первого...
То есть Говер с Алконом могут начать и сыграть...

Таблица после 1 тура
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7