Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №13 Майский - 2017
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Жаль, что так получается. Но жизнь есть жизнь... Надеюсь работа не станет препятствием для участия в следующем турнире. Ждем решение Александра Яковлевича по данному вопросу.
(05-21-2017, 11:53 PM)antej Писал(а): [ -> ]после раздумий предлагаю защитать мне технические поражения в каждой последующей партии. это будет честно и справедливо.
я закончу начатые игры пустыми предьявлениями карт и обращаюсь с просьбой к остальным участникам турнира прислать приглашение на игру для соблюдения количества сыгранных игр (и побед /поражений)


А смысл ?  Может проще исключить игрока задним числом ?
Зачем же технические поражения? Это форсмажор чистейшей воды, освобождающий от ответственности))
Ну вот, с Зайцем доиграли. Первая выигранная партия в этом турнире! Может быть полоса неудач, наконец, миновала?

zaciek - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 17060zaciek - 44040
Партия Bzaciek - 37280Governor - 59700
Результат игрыzaciek
1
(+4560)
Governor
1
Эээ... Ну...
Короче.
Хорошо, что Антон смог наконец уведомить нас о состоянии своих дел и игровых возможностей. Мы поняли что активным участником турнира он не может сейчас быть.
Вариант, предложенный Антоном (технические поражения, пустые ходы и пр.), не поддерживается некоторыми участниками. Я тоже такой вариант не признаю.
Решение:
Аntej из состава участников снять, результаты сыгранных уже им партий аннулируются.
Турнир завершается по установленному графику. 
Чуть позже я дам обновленную (на 7 человек) таблицу по результатам 3-х туров.
Вопрос: стоит ли оставлять статус чемпионата для этого турнира? Не думаю.

Антону: Игры, которые ты успел начать, желательно, конечно, закончить... в свободном, так сказать, графике. Если, конечно, не будут аннулированы автоматически за задержку времени. Они будут просто учтены как личные игры.
zaciek - Beka69 - 10 ходов
Партия ABeka69 - 23520zaciek - 195970
Партия Bzaciek - 17400Beka69 - 66990
Результат игрыBeka69
1
zaciek
1
(+122860)
Тоже доиграл с Zaciek-ом (с Павлом, если я правильно помню). Было интересно. В первой игре я тупанул жестко, опустил до 10 цену на акции, хотя казалось у него нет плюса на них... Эхх
I also finished playing with Zaciek (with Pavel, if I remember it right). It was interesting. In the first game I tupanul hardly xD, dropped to 10 the price of shares, although I thought he did not have a plus on them
Зырянов - Alkonaft - 10 ходов
Партия AЗырянов - 59330Alkonaft - 81360
Партия BAlkonaft - 26400Зырянов - 67220
Результат игрыЗырянов
1
(+18790)
Alkonaft
1

4 тура прошли с грехом пополам... Дальше веселее пойдет. Наверное Big Grin
Количество игр у участников разное. Потому даю 2 таблицы.
Вторая показывает не только набранные очки, но и потерянные.
По набранным очкам лидер один.
По потерянным - три: Зырянов, Andrew, Alkonaft
Непривычно отстал Governor...
Боремся дальше.
(05-22-2017, 02:55 PM)Beka Писал(а): [ -> ]
zaciek - Beka69 - 10 ходов
Партия ABeka69 - 23520zaciek - 195970
Партия Bzaciek - 17400Beka69 - 66990
Результат игрыBeka69
1
zaciek
1
(+122860)
Тоже доиграл с Zaciek-ом (с Павлом, если я правильно помню). Было интересно. В первой игре я тупанул жестко, опустил до 10 цену на акции, хотя казалось у него нет плюса на них... Эхх
I also finished playing with Zaciek (with Pavel, if I remember it right). It was interesting. In the first game I  tupanul hardly xD, dropped to 10 the price of shares, although I thought he did not have a plus on them

The game with Beka was interesting, the first round was balanced until he made the fatal error - decreased the value of the red cards to 10 and I was able to use it. In the second round, I had the advantage more or less 2:1 and I made a crucial mistake: I was greedy and I invest one-third of my cash in the cards with were at price of 10 per share - Beka very quickly showed me my stupidity. Nevertheless, we played the good game.

Игра с Бекой была интересной, первый раунд был сбалансирован до тех пор, пока он не сделал фатальную ошибку - уменьшил ценность красных карточек до 10, и я смог использовать их. Во втором раунде у меня было преимущество более или менее 2: 1, и я сделал решающую ошибку: я был жаден, и я вложил треть своих денег в карты с ценой 10 на акцию - Бека очень быстро показал Мне моя глупость. Тем не менее, мы играли в хорошую игру.
Сыграли с Алком.

Alkonaft - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 182600Alkonaft - 129940
Партия BAlkonaft - 402870Governor - 580930
Результат игрыAlkonaft
0
Governor
2
(+230720)
zaciek - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 177520zaciek - 108820
Game Bzaciek - 58050Andrew - 50030
Game series resultAndrew
1
(+60680)
zaciek
1

В первой партии Павел не создал для меня проблем. Победу досталась слишком просто. Но вот во второй партии он меня просто истерзал блефом. Понимал, что он блефует, но все равно попался. Отличная игра, Павел!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9