Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №12 Мартовский-17
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
(03-18-2017, 05:53 AM)Михаил Писал(а): [ -> ]8??? не, ну а почему нет, с другой стороны... когда-нибудь будет и десять, и двадцать... Очень хочу, чтоб в ту пору прекрасную жить бы пришлось и тебе, и мене...Big Grin

Пока у нас рекорд - 7 участников. В июле, в октябре и в декабре.
Впервые с Февраля 2016, Зырянов ниже 2-го места ?!
(03-18-2017, 09:41 AM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]Впервые с Февраля 2016,  Зырянов ниже 2-го места ?!

Похоже на то. Но тогда был Великий Шора.  Big Grin
Если уж статистические выкладки приводим, то по-моему, я единственный, кто обыграл Александра Яковлевича со счетом 2-0 два раза.

Правда, ни разу в этих случаях победить в турнирах не удалось. Что доказывает, что просто обыграть Зырянова не достаточно.
Ну что ж. Очередной турнир стал историей. Причем, он во многом знаменательный.

1. Governor стал впервые победителем турнира.
2. Andrew второй раз обыграл Зырянова 2-0.
3. Зырянов занял 3-е место с февраля 2016 года.

Сначала о формуле турнира. Честно говоря, присвоение 0.5 очка в таблицу не есть хороший вариант.

Итак, как бы выглядела таблица, если бы мы играли по старому регламенту.
1. Governor - 8 (обходит Andrew по лучшей разнице капиталов в личной встрече)
2. Andrew - 8
3. Зырянов - 6
4. Alkonaft - 4
5. Beka - 3
6. Михаил - 1

Вроде бы точно также выглядит и таблица турнира. Но... Если Andrew сыграл бы с Зыряновым 1-1 и даже если бы Andrew имел лучшую разницу капиталов, то не смог бы обойти Зырянова, потому как у него на 0.5 очка было бы больше из-за того, что он лучше сыграл со своими соперниками и общая сумма, выигранная в турнире тоже не имела значение. Отсюда вывод - данная система не совсем справедливая и стоит вернуться к прежнему начислению очков. Либо, например, сыграть следующий турнир по системе play-off (на выбывание).


Теперь короткое резюме по каждому игроку с моей колоколенки.

Михаил - очень позитивный. Открытый спокойный игрок. Любит иронизировать над собой. Немного не хватает опыта, но это дело наживное. Главное, получать удовольствие от игры и общения с нами, а остальное приложится.

Beka - очень быстро идет к успеху. Очень быстрый прогресс. От игры к игре становится все более матёрым соперником. 3 очка в турнире дорогого стоят. Отобрать 1 балл у Зырянова непростая задача для старожилов игры, а для новичка - это безусловный успех. Так держать!

Alkonaft - нужно срочно опять в Таиланд на кревето-мангово-ананасо-рамбутановую диету с морскими процедурами. Все-таки победа в январском и 4-е в февральском явно не то, что он ожидал. Играя с Alkonaft-ом он представляется мне виде железного дровосека с закрытым забралом и копьем наперевес. Причем стоит он где-то на вершине горы, где дует сильный ветер. Его слегка качает, но он сильный и удерживает равновесие.

Зырянов - сложное какое-то чувство. Хочется верить, что мы сильнее стали. Но не отпускает чувство тревоги, что может Александр Яковлевич устал от нашего застойного состояния и сложно ему концентрироваться становится. Вот же не было ничего такого в моей игре замечено, чтобы вот так вот выиграть. Все на удачу и на тоненького.

Andrew - ну тут все ясно, лично для меня). Работать надо, чтобы не повторять ошибки партий первым ходом. Всегда иметь возможность закрыть контригру с понижением малой картой и затем, последним ходом, ударом Сотней. Но если я найду вариант, то стану непобедимым). Шутка конечно. Просто хочется всех запугать и самому похвалиться)))).

Governor - тут уж заслуженная и долгожданная победа. Безупречно провел турнир. Не дал слабину ни в одной игре. Теперь осталось отстоять титул и доказать, кто сегодня на вершине Олимпа.

Всем спасибо! Занавес. Турнир окончен - Да здравствует Акционер!
(03-20-2017, 04:55 PM)Andrew Писал(а): [ -> ]Alkonaft - нужно срочно опять в Таиланд на кревето-мангово-ананасо-рамбутановую диету с морскими процедурами. Все-таки победа в январском и 4-е в февральском явно не то, что он ожидал. Играя с Alkonaft-ом он представляется мне виде железного дровосека с закрытым забралом и копьем наперевес. Причем стоит он где-то на вершине горы, где дует сильный ветер. Его слегка качает, но он сильный и удерживает равновесие.

Big Grin Big Grin Big Grin 

*февральский и мартовский

Да, нужно, нужно.. как тока подкоплю лишних  пару 100-ок...
Цитата:Beka - очень быстро идет к успеху. Очень быстрый прогресс. 

Да уж, я как увидел, что он самого Зырянова обыграл, порадовался, что он оказался моим соперников в самом начале.  Big Grin
(03-18-2017, 12:04 PM)Governor Писал(а): [ -> ]
(03-18-2017, 09:41 AM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]Впервые с Февраля 2016,  Зырянов ниже 2-го места ?!

Похоже на то. Но тогда был Великий Шора.  Big Grin
Он и сейчас есть. Только уже не с вами...
Цитата:Только уже не с вами...

Шора, а у нас теперь есть и рейтинги и система званий. Всё то, из-за отсутствия чего ты ушёл. Может вернёшься? Хоть на 1 турнирчик?
(03-26-2017, 07:02 PM)Governor Писал(а): [ -> ]
Цитата:Только уже не с вами...

Шора, а у нас теперь есть и рейтинги и система званий. Всё то, из-за отсутствия чего ты ушёл. Может вернёшься? Хоть на 1 турнирчик?
Ну, ушел я не только из-за этого...
Возвращаться пока не планирую. Работа и другие увлечения забирают все свободное время. А играть бездумно да абы как желания нету. Если уж возвращаться, то всерьез и надолго, с серьезными целями и задачами. Например, с задачей потеснить Зырянова с 1-й строчки рейтинговой таблицы. А за один турнир сделать это не получится...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9