Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №11 Февральский-17
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
И я присоединюсь! С Днем рождения, Александр! От всей души - здоровья! Ты - замечательный человек!
Спасибо, ребята! Нет у меня ближе виртуальных друзей, чем вы! Big Grin 
Вот попьянствую сегодня с друзьями в реале, а завтра-послезавтра и реализую ближайший план - турнир соображу. Испытываю жгучее желание увидеть среди его участников Шору Big Grin , что конечно, обострит борьбу.
А из планов более отдалённых... поделюсь: в полном разгаре работа над книгой по теории нашей игры. Процентов 60 (даже 62,5) готово, но работки ещё много... Тем не менее надеюсь порадовать знатоков игры учебным пособием Big Grin
Здорово! Предлагаю добавить в книгу иллюстрации из темы "Акционерный юмор", что оживит изложение. Даю согласие на использование моих картинок и текстов в любом виде.
За предложение спасибо. Подумаю...
Только сегодня вернулся, "дикарем-с"  на полный месяц.
В турнире участвую  (если еще не начали, записей о старте мной не замечено).

п.с. Только что посмотрел статистику... последний раз играли Зырянов с Антеем "больше недели назад",. остальные - "больше месяца назад".. 8()
Мой отъезд спровоцировал апокалипсис игры ??
(02-17-2017, 04:50 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]Только сегодня вернулся, "дикарем-с"  на полный месяц.
В турнире участвую  (если еще не начали, записей о старте мной не замечено).

п.с. Только что посмотрел статистику...  последний раз играли Зырянов с Антеем "больше недели назад",.  остальные - "больше месяца назад"..  8()
Мой отъезд спровоцировал апокалипсис игры ??

"Дикарь" вернулся... Big Grin  Что-то, может, расскажет о дикарской жизни...
Не зря я ждал... знал, что Алкон будет среди участников Rolleyes

Твои наблюдения правильные... Заболотилось наше сообщество...
Тем не менее нас уже 5 (пять!) участников Февральского турнира: Михаил, Andrew, Zaciek, Alkonaft, Зырянов
Суббота и воскресенье - для тех, кто, возможно, еще готов присоединиться, рискнуть сыграть в таком сильном по составу турнире...
К вечеру воскресенья дам регламент и расписание игр
В понедельник стартуем
(02-18-2017, 01:35 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]В понедельник стартуем

И это - здОрово! )
(02-18-2017, 01:35 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]"Дикарь" вернулся... Big Grin  Что-то, может, расскажет о дикарской жизни...

1,5 суток в пути и вот я в Тайланде... месяц купался в море, жрал манго. Потом 1,5 суток в пути и я дома.
(02-18-2017, 02:31 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]1,5 суток в пути и вот я в Тайланде... месяц купался в море, жрал манго. Потом 1,5 суток в пути и я дома.

Короче - накупался, нажрался... Вот это жизнь! Big Grin
Я позавидовал: пошел - купил манго, вернулся - принял душ, сожрал манго...
Завтра снова пойду - куплю - приму - сожру... Вот это жизнь! Big Grin
(02-18-2017, 05:09 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]
(02-18-2017, 02:31 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]1,5 суток в пути и вот я в Тайланде... месяц купался в море, жрал манго. Потом 1,5 суток в пути и я дома.

Короче - накупался, нажрался... Вот это жизнь! Big Grin
Я позавидовал: пошел - купил манго, вернулся - принял душ, сожрал манго...
Завтра снова пойду - куплю - приму - сожру... Вот это жизнь! Big Grin

Ну в перерывах были экскурсии, прогулки, ночные рынки и т.п.
Страниц: 1 2 3 4 5 6