Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №10 Январский-17
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Не уверен, что все уже отдохнули после встречи НГ...
Но думаю так, что, по крайней мере, заявки на турнир уже можно собирать.
За январским турниром буду следить как зритель. Работы много накопилось.)
Я, я, меня возьмите, я хочу!)) такая форма заявки принимается?))
(01-05-2017, 12:37 AM)Михаил Писал(а): [ -> ]Я, я, меня возьмите, я хочу!)) такая форма заявки принимается?))

Форма заявки произвольная... Big Grin
Вот дождёмся человек 5 хотя бы и вперед! А ждать придется... Новый год люди встречают Big Grin
Готов с условием.
Условие: могу играть только до 15-го января. (досрочно готов играть).
Заявляюсь.
Принято.
Кто не успел, тот опоздал Big Grin .
Участники:
№1- Governor    №2- Alkonaft    №3- Михаил    №4- Зырянов
По 2 игры каждый с каждым.
1 тур  (7-10 января):    Governor - Зырянов     Alkonaft - Михаил     
2 тур (11-13 января):   Governor - Alkonaft      Михаил - Зырянов
3 тур (14-17 января):   Governor - Михаил       Alkonaft - Зырянов

При равенстве очков преимущество получает обладатель большей суммы итогового капитала.
При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы учитывается результат личной встречи. При равенстве очков у них - итоговый капитал.


Alkonaft может играть по свободному (в рамках приличия) графику. То есть сыграть с Зыряновым до 15 января. Главное - чтобы на самолет не опоздал! Big Grin

Прошу участников обратить внимание на существенную разницу в часовых поясах с Михаилом, который живет в Хабаровске.
Alkonaft - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 30250Alkonaft - 24520
Партия BAlkonaft - 23550Михаил - 15000
Результат игрыAlkonaft
1
(+2820)
Михаил
1

Михаил - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 40250Михаил - 70280
Партия BМихаил - 12030Alkonaft - 39800
Результат игрыМихаил
1
(+2260)
Alkonaft
1
Молодец Михаил! Одному зубру новичок взлохматил прическу Big Grin . Не дал на себе заработать, да и сам 2 очка в таблицу взял...
Один нюанс забыли оговорить - считать ли игры Михаила рейтинговыми?
Предлагаю принять это решение после турнира... То есть в рамках данного турнира рейтинги Михаилу и его соперникам не считаются. Решение о том, когда его игры станут рейтинговыми, примет сам Михаил, почувствовав себя к этому готовым.
Впрочем... эту готовность может выразить и сейчас. Тогда, получив свою 1000, он все игры данного турнира проведет как рейтинговые.

Меня до сих пор мучает ситуация с Owl-ом. Став не по своей воле рейтинговым игроком, он несет сплошные потери в рейтинге. Возможно, мы поспешили... Есть возможность исправить его ситуацию... Можно его рейтинг "обнулить". И начать снова его считать, когда сам Owl почувствует в себе нужную силу. Тогда он снова получит начальный рейтинг = 1000. И начнет, так сказать, новую игровую жизнь. О возможности и необходимости такой операции может сказать только Owl. Саша, жду твоего решения и согласия на "операцию".
Ой, Александр!)) мне, как скромному человеку и игроку (или старающемуся быть таковым) очень неудобно за такую характеристику своей игры)) Если посмотреть протоколы игр... Ооо... Было много смешного и несуразного. Alkonaft'у спасибо за интересный поединок, он как соперник достоин был лучшего результата, а я должен был похлеще расплатиться за свои глупости и ошибки ;-)
Что до рейтинга - у меня понимание вопроса предельно простое. Рейтинг - это не красивый кубок, периодически натираемый для показа на полке гостям, а объективная характеристика игрока. То есть решил участвовать в турнире - значит готов ко всему, ко "взрослой", так сказать, игре. Считаю, что все мои игры должны быть рейтинговыми, а если твой рейтинг падает (а мы принимаем за основу, что он объективен!) - значит хреново играешь, играй лучше. Как-то так, наверное...
Страниц: 1 2 3 4