Форум онлайн-игры "Акционер"

Full Version: 13-ый розыгрыш ЗШ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
  Приветствую!
  По регламенту https://forum.stockholdergame.com/showth...hp?tid=651 список кандидатов на участие в очередном розыгрыше публикуется 1 сентября. Но , учитывая что сейчас все турниры сыграны , небольшое изменение может принести только матч-3 Сергея и Андрея. При условии , что будет доигран... Поэтому предлагаю не терять время и начать подготовку в виде подтверждения на участие.
  Итак , на данный момент мы имеем следующее расположение в рейтинг таблице :
«Best of the best» и обладателем "Золотой Шляпы" является Виталий(Shora).

Кандидаты : AlexB , Baron , Роман , Arkadiy .
До 5 сентября они должны подтвердить свое участие или отказаться.

Кандидатские матчи пройдут в следующем сочетании :
AlexB(№1) - Роман (№3)
Baron(№2) -  Arkadiy (№4)

Играется 3 игры(6 партий). При счете 3:3 преимущество имеет игрок , имеющий большее количество игр с "плюсовым" результатом.

Победители играют претендентский матч из 5 игр (10 партий). При счете 5:5 преимущество имеет игрок , имеющий большее количество игр с "плюсовым" результатом.

Победитель играет финальный матч с Виталием.
Если не будет возражений , то готов взять на себя роль судьи 13 розыгрыша ))
я +, против Юрия в качестве судьи не возражаю.
Я тоже возражений не имею.
не возражаю
"Мягко говоря" неожиданно.. Но, как говориться, почему бы и не "да"- играю.
против Юрия в качестве судьи не возражаю.
И я готров! за Юру)
я так понимаю, сентября можно не ждать? Smile
Ну, только если как дань традициям)))
Pages: 1 2 3