Форум онлайн-игры "Акционер"

Full Version: Загадочное приглашение
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Вот, получил только что
У меня такая же картинка, только приглашал я, и фотки были.. но через х дней ожидания пропали.
Не обнаружил никакой аномалии на сервере. Возможно просто подтормаживает флаш-клиент.
у меня то же самое уже месяц висит. новенький не принял вызов, а пустое приглашение висит.
И у меня до сих пор висит. Тоже приглашал новенькую geekgirlNY
Приглашения висят с 19-го сентября, две недели уже.. когда эти висельники упадут ?
(10-04-2016, 02:29 PM)Alkonaft Wrote: [ -> ]Приглашения висят с 19-го сентября, две недели уже..   когда эти висельники упадут ?

Ты читал Админа? Он в отпуске на пару недель... Так что придется потерпеть... Big Grin
Читал,.. забыл просто.
Это не критично. Просто чуток напрягает Smile
Напоминаю, висят приглашения на игру уже больше месяца...
и у меня
Pages: 1 2 3