05-10-2016, 05:49 AM
Я, к сожалению, в этом турнире не смогу участвовать по временным причинам. Работа + огород + поездка за границу. Хотя сыграть хотелось с zaciek. В следующем турнире буду участвовать.
(05-09-2016, 09:00 PM)Зырянов Wrote: [ -> ]Итак, имеем на 10 мая: Алконафт, Зырянов, Антей, zaciek... ЧЕТЫРЕ УЧАСТНИКА.
(05-10-2016, 06:09 PM)Alkonaft Wrote: [ -> ]Похоже, состав сформирован.Ну, да... ЧЕТЫРЕ УЧАСТНИКА: Алконафт, Зырянов, Антей, zaciek
(05-11-2016, 09:31 AM)Alkonaft Wrote: [ -> ]Т.е. ? Игрок А и Б играют друг с другом сразу 2 игры ? Или игрок А и Б - игра 1, игрок А и С - игра 2 ?
(05-11-2016, 09:55 AM)Shora Wrote: [ -> ](05-11-2016, 09:31 AM)Alkonaft Wrote: [ -> ]Т.е. ? Игрок А и Б играют друг с другом сразу 2 игры ? Или игрок А и Б - игра 1, игрок А и С - игра 2 ?
Поясню: в 1-м туре ты играешь, к примеру, с Зыряновым. Но играешь не 2 партии, как было раньше, а сразу 4. То есть теперь результат вашей игры будет не 2:0, 1:1 или 0:2, а 4:0, 3:1, 2:2, 1:3 или 0:4. При малом количестве участников такая схема существенно добавляет вариативности результатов и немного снижает цену ошибки в каждой отдельно взятой партии...
Душа рвется к игре, которая тебя не отпускает... а возможности для активной игры нет. Представляю, что со всеми нами будет, когда ты, соскучившись по игре, сможешь в неё активно ввязаться. Как бы нам всем скучно не стало! 