Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №3 Апрельский-16
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(04-21-2016, 12:02 PM)antej Писал(а): [ -> ]а может надо было бота пригласить на турнир для парного количества? простоев не было бы, да и потом последнее место никто не занял бы...наверное...

Не скрою... была у меня такая мыслишка: 6-м участником взять бота.
Но остановил себя. Потому что понял - начнут некоторые игроки усиленно тренироваться с ботами, чтобы показать в турнире с любым из них лучший результат Big Grin . Оно нам надо? Huh

Для тех, кто боится простоев могу предложить себя для игры вне турнира... Так как у меня сейчас простой самый длинный...
Governor, я прошу прощения. Не смогу сделать ход сегодня. Комп глюканул и выключился. Завтра с утра только буду доступен. Извини.
(04-21-2016, 06:16 PM)Andrew Писал(а): [ -> ]Governor, я прошу прощения. Не смогу сделать ход сегодня. Комп глюканул и выключился. Завтра с утра только буду доступен. Извини.

дров забыл подбросить вовремя? Wink
Наоборот дубовых как жахнул так и перегрелась печурка)))
Да ладно, всё ОК. Завтра доиграем.
Чувствую мы с ОВЛом сегодня завершим свою игру. Результаты когда выкладывать, сразу после завершения или завтра ?
(04-21-2016, 07:56 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]Чувствую мы с ОВЛом сегодня завершим свою игру. Результаты когда выкладывать, сразу после завершения или завтра ?

Я не считаю это принципиальным. Сыграли - показали.
Исключение может иметь только последний тур, когда идет окончательное распределение мест. Тогда известные результаты параллельных игр могут кого-то вдохновить на риск и пр. - т.е. повлиять на ход последних игр турнира.
Однако это тоже достаточно сложная ситуация... ею надо уметь пользоваться.
Более того: если отслеживать статистику на вкладке Игроки, то можно увидеть изменения в ней, которые скажут о результате игры (не о счете).
Alkonaft VS Owl

Owl - 41000; Alkonaft - 95080
Alkonaft - 30440; Owl - 29450

Общий итог 2 : 0
(разница капиталов +55070)
(экспериментальные данные - отношение капиталов партий А (2,319), В(1,033). отношение сумм (1,781))
Готов играть с любым желающим.
Governor - Andrew 78400-152450
Andrew - Governor 45950-156840

Итого: 1:1 + 36840 (Отношение 1.186)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7