Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№27 ОМ
#61
Andrew - Governor - 10 moves
Game AGovernor - 71440Andrew - 31080
Game BAndrew - 456480Governor - 394690
Game series resultGovernor
1
Andrew
1
(+21430)
Ответить
#62
Поздравляю Алекса с 1 местом, он это заслужил[Изображение: biggrin.png]
Ответить
#63
(11-27-2018, 12:48 PM)Олег2307 Писал(а):  он это заслужил[Изображение: biggrin.png]

А это как ?   Тут можно получить 1-е место незаслуженно ??
Ответить
#64
(11-27-2018, 12:55 PM)Alkonaft Писал(а):
(11-27-2018, 12:48 PM)Олег2307 Писал(а):  он это заслужил[Изображение: biggrin.png]

А это как ?   Тут можно получить 1-е место незаслуженно ??

Не, нельзя- не дадут[Изображение: tongue.png]
Ответить
#65
Уважаемый Александр! Я как аутсайдер поздравляю Вас с Победой в этом сложном и расширенном турнире.
Всех поздравляю с окончанием игрового  сезона, всем успехов и здоровья.
О себе хочу сказать, наверно это игра не для меня, не смог я быть достойным соперником для других игроков, может быть, когда-нибудь мы сыграем с кем нибудь из вас, прошу мне не отказывать.
Спасибо всем и до свидания!
Ответить
#66
Спасибо за поздравления,
Борис, игра есть игра, и прошедшие турниры уходят в прошлое, хотя я до сих помню как Вы меня обыграли в Октябрьском турнире Smile Есть полосы белые и черные, последние надо просто пережить и идти дальше. Ну и не забывать, что играем для удовольствия, тренировки ума и новых эмоций - а это могут принести только новые игры. Так что буду рад сыграть в любое время.
Ответить
#67
(11-27-2018, 02:06 PM)bob Писал(а): О себе хочу сказать, наверно это игра не для меня, не смог я быть достойным соперником для других игроков, может быть, когда-нибудь мы сыграем с кем нибудь из вас, прошу мне не отказывать.
Спасибо всем и до свидания!

Борис, если игра нравится, то она не просто для тебя, а твоя! Shy 
Были и у тебя успехи, были и неудачи, как в этом последнем турнире.
Они сопровождают практически всех - и удачи, и провалы. Один из последних и я сейчас переживаю, причем не в первый раз... Надеюсь, и этот переживу...
В любом случае всегда буду рад сыграть, никогда Вам не откажу.
Спасибо, что были с нами. Надеюсь, что и будете Rolleyes . Не отказывайте себе в удовольствии иногда заходить на сайт, на форум. И прислушивайтесь к своему внутреннему чувству, которое неизбежно, рано или поздно, позовет Вас в новые схватки. Потому - до новых встреч!
Ответить
#68
Алекс, молодец! Поздравляю с победой в турнире! И другой Алекс, который Яковлевич, тоже молодец! Мои поздравления!
Хозяин также отлично отыграл турнир, поздравляю с бронзой!
Борис, не отчаивайся, мастерство приходит с опытом! Будет и на твоей улице праздник!

Впрочем, у Сергея еще есть шанс отыграть бронзу у Хозяина.
Ответить
#69
(11-27-2018, 04:22 PM)Governor Писал(а): Впрочем, у Сергея еще есть шанс отыграть бронзу у Хозяина.

Да... Именно отыграть, то есть вырвать у Андрея очко.
Так как при равенстве очков Hozain имеет ощутимое преимущество в капитале. После перерасчета тоже.

Зато Андрею, чтобы уйти с предпоследнего места, 1 очка мало. Ему нужна победа 2:0...
Ответить
#70
Ничего гарантировать не могу Wink

А AlexB с победой - рад за него, особенно потому что он в далекие годы меня и научил этой прекрасной игре!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)