Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О привлечении игроков на наш сайт
#4
Игры на деньги отвергаю. Не потому, что деньги не люблю, а потому, что это требует специального юридического оформления и сопровождения... У нас есть нужные специалисты? Потому пока забудем...

Вот нашел в своих архивах ссылку. Какой-то форум. Я там в сентябре 2011  начал тему... Фигурирую под именем Сигер.
Интересно, что позже к теме подключился уже известный нам hanbar, а потом и Виктор Губерниев.

http://desktopgames.com.ua/forum/viewtop...=31&t=1716

Может быть, стоит там продолжить разговор. Активностью темы привлечь к ней дополнительное внимание. Дать ссылку на наш сайт и форум.
Может быть, стоит создать на этом форуме отдельную тему, в которой пропагандировать наш сайт.
Честно говоря, меня самого это немного ломает... ходить по старым стежкам-дорожкам... оживлять 5-летней давности темы...

Вообще же считаю, что следует на нашем форуме создать, наверное, отдельную тему, в которой аккумулировать интересные нам форумы, ссылки на них. Там же планировать наши "рекламно-пропагандистские"  действия и отчеты о них (типа, что и где сделал, какой эффект получил)... Потом и этот пост (и все другие, начиная с поста Governora) туда перенести. И дальнейшие обсуждения этой темы. А то данную тему (смотри название темы) уводим совсем в другое русло...

Правда, помню наши разговоры на эту тему с Админом. Я высказал поддержанное Александром соображение, что более-менее массовое рекламирование нашего сайта стоит начинать после того, как сам сайт приобретет более-менее "товарный" как бы вид... когда появится нормальная статистика, ранжирование игроков, пусть даже по % побед (то, что сейчас у нас сохраняется, с трудом выдерживает критику)... Не знаю теперь, правильное ли было то решение... Склоняюсь к тому, что мы не ошиблись, но... ждать, по-видимому, придется еще долго. Хотя... вопрос: что считать долго? что считать быстро? Big Grin
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как родилась игра - Автор: Admin - 04-13-2016, 01:37 PM
RE: Как родилась игра - Автор: antej - 04-13-2016, 02:00 PM
RE: Как родилась игра - Автор: Зырянов - 04-13-2016, 02:25 PM
RE: Как родилась игра - Автор: Admin - 04-13-2016, 09:01 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)