Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Откуда есть пошел сайт сей...
#7
Настал и мой черед внести предложения и изменения разные в Игру. Всякие там правила меня тут мало волнуют, но вот возмущает меня то, что некоторые достойные люди мало выделены из толпы общей, да прям вообще их не отличишь в массе серой да безликой. А вот если прилетят к нам иностранцы с созвездия Тау-Кита например и еще из космоса на сайт игры через интернет посмотрят - то что увидят? Что некто ушастый набрал аж 10 лимонов с ботами, а достойные люди даже и одного не имеют. Непорядок.
По сему считаю, что за игру с ботами надо сразу отрубывать руку. Но поскольку все мы далеко друг от друга находимся, то чтоб два раза не ездить - можно сразу две, человек ведь не изменится, выздоровеет, сил наберется - и за свое возмется, за ботов-то. Кнопки оно ведь и носом можна нажимать, да и еще кое-чем. Ну а если по совести сказать - то я б предлагал к таким сразу с ледорубом ходить, чтобы другим неповадно было. Вот так сразу - как бот - ледорубом те вот. И все.
Теперь к самой игре. Я думаю это вот так вот следовало бы сделать: когда заходим на страницу и логинимся - во весь экран должна быть надпись: "СЛАВА ВЕЛИКОМУ Shora!!!" и марш громкий такой чтоб играл минут 5, а лучше 10, и чтоб выключить невозможно было, и чтоб слушать стоя, семьей всей и с соседями вместе. И только после этого чтоб игра начиналась. И иначе никак. А когда Shora заходит на сайт - у всех там присутствующих должен экран замигать и окно появится - "великий маэстро вошел в игру" и три раза громко "СЛАВА!!!". А потом уже женским голосом - "счастье пришло в твой дом". Тут надо как бы камеру задействовать - чтоб вставали все, мастера великого приветствуя, да и в микрофон чтоб слова приятные всякие говорили, да восхвалали богатыря словами великими да песнями хвалебными прославляли. А коль сыграть с кем вдруг захочет -то не отказывать ему, но только учитывать, что лишь та игра правильная, в которой Shora выиграл, а все другие - мухлевали значит с ним. Но не будем мы выяснять как мухлевали и хитрости какие применяли, а ледоруб пустим сразу в дело с мухлевщиками, чтоб не повадно было статистику значит герою портить да рейтинг снижать. Мне уже вот два раза ледорубом бы это самое вот положено например. Рейтинги всякие отменить, и две категории пожизненные для игроков признать - Мастер Великий Shora и смерды осталные, даже имен их презренных писать не обязательно, не отличаются они особо меж собою. Я же от имени своего каюсь, что бусурмана польского привел в игру, одурачил он всех нас, с ботами значит, нечисть, играет туды его перетуды. По сему считаю, что ледорубов много надо купить, на перспективу, на вырост, да и разных там регистрирующихся да в турниры не играющих тоже проучить следует хорошенько, чтоб другим неповадно было за нос водить. Вот так считаю я игру изменить нужно например.


Сообщения в этой теме
Откуда есть пошел сайт сей... - Автор: Admin - 04-05-2016, 05:25 PM
RE: Откуда есть пошел сайт сей... - Автор: antej - 04-07-2016, 06:03 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)