Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Откуда есть пошел сайт сей...
#3
Весна в разгаре. Скоро лето придет. Жара.
А тут жара уже распаляется... Один обиделся на "шантаж", другой - на обвинения в "шантаже"... Big Grin 
И тут, как самый опытный, как самый старый, как самый-самый судья, я говорю Стоп!
Правы, по-своему, оба... И оба не правы. В чем?
Ребята, толеерантнеее надо быть, терпимее.
Один малость "психанул", высказался сгоряча... Совсем не обязательно было реагировать с намёками на его взбрык. Тем более что все мы понимаем - никуда Shora не денется, если игру любит, к ней привязан. Может и ушёл бы, да некуда... И что? - Зырянова бросит? Big Grin  Который его игре научил, в игровые люди вывел... который и сейчас говорит: Ребята, потерпите, всё будет. Я поверил Александру, его многолетнему увлечению игровым сайтом, его способностям и возможностям... Самому хочется быстрых изменений к лучшему, я даже курить бросил, чтобы было больше шансов их дождаться... Shy  
Shora, нам ли учиться терпению? Нам, которые ответный ход неделями ждали, результата турниров (если не очных) - годами! Блииин... вспоминать кое-что тоскливо... И ведь не всегда дожидались: количество законченных игр очень не соответствовало количеству начатых...
Вот, Виталя, твои слова: "Если же в перспективных планах создание действительно мощного интеллектуального Клуба (сайта) для людей, любящих Акционер, то без опытных игроков в этом деле вряд ли удастся обойтись".
Ну, допустим... наверное, в этом есть смысл. Твоя правда. Так это же ты, твою рать, рать твою бойцов закаленных в закромах держишь... к сайту не приобщаешь, перспективные планы его тормозишь... Tongue 
Я не прав? Тогда еще раз твои слова: "Зырянов не даст соврать (не дам!) - в одном только Питере есть три человека (помимо меня), которые влюблены в Игру. Да еще примерно столько же моих знакомых в других городах. А может и больше...". Может быть, их опыт и любовь к игре пора уже приобщить? Или ты за них решаешь, интересно им будет играть без рейтинга или не интересно?
Рейтинг - штука азартная... завлекает. Но ведь сама игра интереснее! Впрочем... любители рейтинга пусть ждут... в удовольствии играть пусть себе отказывают... Я не отказываю. И с ботами не играю. 2 партейки, правда, сгонял, чтобы понять тот кайф, который некоторые с ними ловят... не смог понять. Ну и что? А кому-то в кайф! Confused
Синий абзац не для Александра. Он пусть его не читает. А то решит вдруг, что мы готовы без всяких рейтингов дальше играть. Готовы, терпя. Но с рейтингом интереснее. Пусть пока не по системе Эло (до него очередь тоже дойдет, потерпим). Но вот навести порядок в списке игроков и в приоритетных показателях, по которым распределяются места в таблице, пожалуй уже пора. Очень бы хотелось... Остальное потерпим.
Или, может быть, "накажем" Шору за его инициативу - пусть рейтинг пока вручную считает...

И спасибо тебе, Александр, за то, что ты делаешь, за то, о чем сегодня рассказал. Мне интересно было. Для того и раздел этот придумал.
И последнее. Мы должны быть друг к другу не только терпимее, но и бережнее. И не забывать высказанное Дэйлом Карнеги соображение: чтобы преуспеть в деле, надо любить окружающих и заботиться о них - благодарность людей окупит все расходы. 


Сообщения в этой теме
Откуда есть пошел сайт сей... - Автор: Admin - 04-05-2016, 05:25 PM
RE: Откуда есть пошел сайт сей... - Автор: Зырянов - 04-05-2016, 09:59 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)