Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Откуда есть пошел сайт сей...
#11
(04-07-2016, 07:36 PM)Andrew Писал(а): Коллеги,

Вот мне сейчас 38 лет...
...
МыВродеКакДумаемЧтоОнСебеРейтингНакручиваетЧтобыДругиеЕгоНеДогнали.
Сегодня главным мерилом является турнир, в котором реально видно на чьей стороне сила.

А рейтинг будет - я сон вещий сегодня видел))).

P.S. Давайте не будем ругаться и не придумывать в своих головах тайный заговор темных сил. Выношу предложение Админу удалить эту ветку, поскольку она только портит атмосферу зарождающего community и предметно пообщаться тут уже не получится.

Хорошие слова сказал хороший человек, который совершенно справедливо полагает, точно это зная, что "Я ЛУЧШИЙ"... Big Grin 
В одном согласиться не могу... Не надо ничего удалять... Иначе придется по форуму пройтись, еще что-то поудалять... А зачем? Не удалишь же из памяти женщин те муки, которые они при родах испытывали... Помнят они их, но радость рождения детей и их воспитания пересиливает все муки... И снова и снова женщины идут на них, рождая новую жизнь...
И мы родим то, что хотим видеть. И муки эти не последние. И урок нам всем нужен... Урок останется. А Сайт и Игра будут нам служить...
#12
...хорошо - пускай не удаляет. Но давайте ВСЕ договоримся не писать сюда больше НИЧЕГО Shy
#13
Вот это, пожалуй, правильно.
Тему просто закрываю.

По просьбе Антея тему на минутку открыл... Точку последнюю поставить Big Grin 
И это правильно! Будет у нас всё в порядке... когда все всё хорошо понимают... Exclamation
#14
А я тока тока попкорн открыл Smile
#15
Друзья! Я вижу что текст мой волну поднял большую, да умы игроков взбудоражил. Не хотел я молодца доброго обидеть никак - ни словом опоганить, ни честь молодецкую задеть. Шутки мои острые, перченные, да горчицей приправленные, но нету в них подлости да гадости подколодной ни грамма - все в глаза, иду на вы так сказать. А вступился за друга я - так кто ж не вступится-то, коль вместе с ним мы столько путей разных прошли да горюшка вместе хлебнули? Да и бусурманин жеж он, не пишет по русски. Так что призываю текст сей как сатиру читать, не точить ножи друг на дружку и войной не идти, а вместе мы дело правильное делаем, да пусть так и впредь будет. Текст Админом зазначенный на язык польский перевести обязуюсь да передать лично берусь товарищу, героем баталий наших который стал несознательно.
И богатырь наш, Shora, драконов всяких побившый немеряно на пути ̶ж̶и̶з̶н̶е̶н̶н̶о̶м̶ акционерном и всякого повидавший на уважение наше общее и мое частное также заслуживает, так и респекты разные я ему здесь высказываю и к сатире моей отнестись с пониманием предлагаю, да топор войны не выкапывать, но трубку мира сладкую закурить призываю.


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)