Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№40 "Серебряная кепка"
#1
Регламент турнира №40 или "Серебряная кепка"
1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии)
2. На каждый матч выделяется 5 дней + 2 дня в резерве (субботы и воскресения не учитываются).
3. Новый тур начинается автоматически после предъявления последнего результата предыдущего тура или через 5 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-продлить тур до двух дней если не завершилось значительное число партий;
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. За первое нарушение временного регламента виновному объявляется предупреждение. Каждое последующее его нарушение штрафуется 0,2 очка в итоговой таблице турнира. Виновный определяется согласованным решением участников игры или решением организатора турнира.
5. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура. 
6. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.
7. Текущая таблица находится по адресу [/url]
[url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bK3ieMYvLWEGaR6I-C4AWM8YlAR8SoIk3lL21SoSXJU/edit#gid=1996545503]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bK3ieMYvLWEGaR6I-C4AWM8YlAR8SoIk3lL21SoSXJU/edit#gid=1996545503

Участники турнира:
1. Andrew (AND)  2. Baron (BAR)  3. Governer (GOV)  4. Alkonaft (ALK)  5.Олег2307(OLE) 6.Hozain (HOZ) 7.Trumx (TRU) 8.Kot (KOT) 9.Bob (BOB) 
Организаторы турнира:
AlexB, Yury


Старт турнира: 13 января 2020

1 тур  BAR - BOB  GOV - KOT   ALK - TRU  OLE - HOZ свободен - AND
2 тур  TRU - OLE   ALK - KOT   AND - BAR  BOB - GOV свободен - HOZ 

3 тур  GOV - AND  ALK - BOB   KOT - OLE  HOZ - TRU свободен - BAR
4 тур  KOT - HOZ   BOB - OLE  AND - ALK  BAR - GOV свободен - TRU
5 тур  ALK - BAR   OLE - AND   HOZ - BOB  KOT - TRU свободен - GOV
6 тур  BOB - TRU   HOZ - AND  BAR - OLE  GOV - ALK свободен - KOT
7 тур  OLE - GOV   HOZ - BAR  TRU - AND  KOT - BOB свободен - ALK
8 тур  AND - KOT   BAR - TRU  GOV - HOZ  ALK - OLЕ свободен - BOB
9 тур  BAR - KOT   ALK - HOZ   TRU - GOV  BOB - AND свободен - OLE
Ответить
#2
давайте попробуем. играю!
Ответить
#3
Я играю. Надеюсь, в этом турнире, где не будет 3 лучших игроков, мне удастся занять не предпоследнее место)))
Ответить
#4
Играю!
Ответить
#5
Ку !
Ответить
#6
Ну а что, не плохая группа аутсайдеров собралась, я готов побороться за титул лучший среди худших, а то эта троица мешает как-то реализоваться, играя с ними чувствуешь себя каким-то убогим что ли, и все они знают, и все они умеют и все они могут рассчитать на три хода вперед. [Изображение: sad.png].
А тут все вроде свои парни со своими ошибками и промахами, так что я играю.[Изображение: smile.png]
Ответить
#7
(01-09-2020, 06:20 PM)Олег2307 Писал(а): Ну а что, не плохая группа аутсайдеров собралась, я готов побороться за титул лучший среди худших,
Олег, приветствую!!! 
И такое заявляет победитель двух турниров )))
Трудновато считать худшими игроков , которые хотя бы раз, но были среди призеров! А этим может похвастаться каждый. 
А вот то, что " эта троица" обладает гораздо большим опытом, что и позволяет ей добиваться положительных результатов чаще других , говорит лишь о том , что опыт нужно накапливать. А накапливать его можно только играя...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#8
Борис, Павел,Костя пока в раздумьях. Николай,наверное, также.
Предлагаю в течении следующей недели определиться и объявить о своем решении, чтобы 20 ЯНВАРЯ мы могли начать турнир, который необходимо завершить до 1 марта.
Поэтому , жду ответа от всех, чтобы уверенно готовить расписание туров.
Ответить
#9
(01-09-2020, 07:56 PM)yury2109 Писал(а): чтобы 20 ЯНВАРЯ 

К 20-му все уже разбегутся..   куй железо не отходя от кассы !
Ответить
#10
Созрел[Изображение: tongue.png]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)