Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Результаты ТУРНИРОВ
Турнир 1: "Февральский"
Дата проведения: 19 - 28 февраля 2016 года.
Регламент турнира: по одной игре (2 партии с переменой хода) каждый с каждым. 2 дня на тур. 1 очко за каждую выигранную партию. При равенстве очков преимущество у обладателя большего капитала.
Количество участников:006.
Результат турнира: 1 место - Shora (8 очков).
2 - zaciek (7).    3 - Зырянов (6).    4 - Alkonaft (4).    5 - Governor (3).    6 - Antej (2)

Прикрепления Изображение(я)

Ответить
Турнир 2: "Март-апрельский"
Дата проведения: 28 марта - 9 апреля 2016 года. 
Регламент турнира: по одной игре (2 партии с переменой хода) каждый с каждым. 2 дня на тур. 1 очко за каждую выигранную партию. При равенстве очков преимущество у обладателя большего капитала.
Результат турнира: 1 место - Зырянов (8 очков).
2 - shora (7).    3 - Governor (5).    4 - Alkonaft (5).    5 - Owl (3).    6 - Andrew (2)

Ответить
Турнир 3: КТ "Апрельский"
Дата проведения: 21 - 30 апреля 2016 года. 
Регламент турнира: по одной игре (2 партии с переменой хода) каждый с каждым. 2 дня на тур. 1 очко за каждую выигранную партию.
При равенстве очков у двух игроков принимается во внимание результат их личной встречи.
При равенстве очков у трех и более игроков преимущество получает обладатель большего количества очков в играх между ними, а при равенстве этого показателя - обладатель большего выигранного капитала или меньшего проигранного капитала в играх между ними.
Количество участников:005.
Результат турнира: 1 место - Andrew (6 очков).
2 - Antej (5).    3 - Governor (4).    4 - Alkonaft (3).    5 - Owl (2).   
Квалификационные достижения:
Andrew - 2 кваба; Antej - 1 кваб.
Andrew - 4 кваба; Antej - 2 кваба, Governor - 1 кваб

Ответить
Турнир 4: "Майский"
Дата проведения: 12 - 22 мая 2016 года. 
Регламент турнира:   по ДВЕ игры (4 партии) с переменой хода каждый с каждым.
4 дня на тур.
1 очко за каждую выигранную партию.
При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы принимается во внимание результат их личной встречи (с учетом капитала).
Во всех остальных случаях дополнительным критерием в окончательной расстановке мест при равенстве очков является итоговая сумма капитала.

Количество участников:004.
Результат турнира: 1 место - Зырянов (8 очков).
2 - Antej (7).    3 - Alkonaft (6).    4 - zaciek (3).

Ответить
Турнир 5: "Июльский"
Дата проведения: 14 - 27 июля 2016 года. 
Регламент турнира:   о одной игре (2 партии с переменой хода) каждый с каждым. 2 дня на тур. 1 очко за каждую выигранную партию. При равенстве очков преимущество у обладателя большего капитала.

При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы принимается во внимание результат их личной встречи (с учетом капитала).
Во всех остальных случаях дополнительным критерием в окончательной расстановке мест при равенстве очков является итоговая сумма капитала. 

Количество участников:007.
Результат турнира: 1 место - Зырянов (10 очков).
2 - Alkonaft (8).    3 - Governor (8).    

Ответить
Турнир 6: "Сентябрьский"
Дата проведения: 10 - 21 сентября 2016 года.
Регламент турнира:   по одной игре (2 партии с переменой хода) каждый с каждым. 2 дня на тур (не считая воскресений). 1 очко за каждую выигранную партию. 

Результат турнира: 1 место - Зырянов (9 очков).
2 - Governor (6).    3 - Andrew (6).   

В итоговой таблице ошибка: итоговая сумма капитала участника Owl должна быть -405605, а не -131595 (не был учтен результат его игры с Governor-ом).

Ответить
Турнир 7: "Октябрьский"
Дата проведения: 12 - 27 октября 2016 года.
Регламент турнира:   стандартный - по одной игре каждый с каждым. 2 дня на тур (не считая воскресений). 
При равном количестве очков преимущество имеет тот, кто в личной встрече одержал победу 2:0. Если они сыграли вничью, то в расчет принимается итоговая сумма капитала всего турнира.
Если одинаковое количество очков набрали 3 и более участников, учитывается количество очков, набранное ими в играх друг с другом. Дополнительный критерий: результат 2:0. В иных ситуациях, включая спорные, учитывается итоговая сумма капитала.
Количество участников:   7: 1- Alkonaft, 2-  Governor, 3- Zaciek, 4- Andrew, 5- Зырянов, 6- Absolem, 7- Antej

Победители турнира: 1- Зырянов, 2- Andrew, 3- Alkonaft

Ответить
Турнир 8: Ноябрьский.

Дата проведения:   21 - 30 ноября 2016 года. 
Регламент турнира: по ДВЕ игры (4 партии) с переменой хода каждый с каждым.
3 дня на тур. 1 очко за каждую выигранную партию.
Участники:  №1 - zaciek,  №2 - Andrew,  №3 - Alkonaft,  №4 - Governor.

Ответить
Турнир 9: "Декабрьский"
Дата проведения: 12 декабря - 27 декабря 2016
Регламент турнира:   по одной игре (2 партии с переменой хода) каждый с каждым. 2 дня на тур (не считая воскресений). 1 очко за каждую выигранную партию. 

Количество участников:007.
Результат турнира: 1 место - Antej (9 очков).
2 - Зырянов (9).    3 - Zaciek (7). 

Квабы за турнир по схеме: 1 место - 4, 2 место - 3, 3 место - 2, 4 место - 1
Регламентом было предусмотрено по призовому 1 квабу всем участникам (от Деда Мороза Big Grin )
Antej = 4 + 1, + 2 (в итоговой таблице опередил игрока, который в квалификации выше его на 2 ступени: Зырянов - ультрамен, т.е. 2 ступень, Антей на начало турнира имел 7 разряд, т.е. 0 ступень). Всего 7 квабов
Зырянов - 4 кваба (3+1), Zaciek - 3 кваба (2+1), Governor - 2 кваба (1+1).

Остальные участники получили по 1 призовому квабу.

Ответить
Турнир 10: "Январский-17"
Дата проведения: 7 - 17 января 2017
Регламент турнира:   по две игры (4 партии с переменой хода) каждый с каждым.
1 очко за каждую выигранную партию. 
При равенстве очков преимущество получает обладатель большей суммы итогового капитала.
При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы учитывается результат личной встречи. При равенстве очков у них - итоговый капитал.
Количество участников: 4
Результат турнира: 1 место -  Зырянов (4 кваба), 2 место - Alkonaft (2 кваба), 3 место - Governor, 4 место - Михаил   

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)