Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№70 "Блицкриг-4"
#31
   Александр(AlexB)  настроен вернуть себе звание лучшего блицигрока. На данный момент он уже гарантировал себе второе место. И теперь только Андрей(Andrew) может предотвратить очередную победу. Хотя для этого ему еще нужно постараться максимально продуктивно отыграть оставшиеся игры. 
   Аркадий(Arkadiy) гарантировал себе очередное место в призерах.
   Довольно неожиданно завершил первые игры Роман : три поражения , 7 проигранных партий подряд. Теперь три победы вряд позволяют подняться со дна , но это минимум , который остался. Этот вопрос ему предстоит решить в заочном споре с Виктором(Governor) и Александром(Shprexan). При этом у Романа одна игра в запасе , а у оппонентов по две.
  Эдуард(Edseva) продолжает оставаться самым-самым блицигроком , завершая игры быстрее всех. Результат , правда , не ахти . Более того , если вышеуказанная тройка успешно закроет свои "хвосты" , то есть риск замкнуть итоговую таблицу.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#32
Shprexan - Governor - 4 x 6
Партия A Shprexan - 61690Governor - 62310
Партия B Governor - 56960Shprexan - 92570
Результат игры Shprexan
1
(+34990)
Governor
1
Ответить
#33
Shprexan - Andrew - 4 x 6
Партия A Andrew - 21990Shprexan - 34990
Партия B Shprexan - 50180Andrew - 20850
Результат игры Andrew
0
Shprexan
2
(+42330)
Как-то так закончил турнир, всем спасибо за игру!
Ответить
#34
Andrew - Роман - 4 x 6
Партия A Роман - 43390Andrew - 32510
Партия B Andrew - 52340Роман - 92440
Результат игры Andrew
0
Роман
2
(+50980)
Ответить
#35
Governor - Andrew - 4 x 6
Партия A Andrew - 246980Governor - 406350
Партия B Governor - 114830Andrew - 133150
Результат игры Andrew
1
Governor
1
(+141050)

Мдя, не мое это играть в блицы. Виктору спасибо игру!!! Турнир закончился и слава богу. Сыграл на нем слабенько. Smile
Ответить
#36
Эх! Чуть-чуть не дожал Андрея! Тбе тоже спасибо за игру. Я еще хуже в турнире сыграл. Надеюсь, хоть не последнее место занял...
Ответить
#37
   Александр(AlexB) вернул себе звание лучшего блицигрока. Можно было бы сказать , что без основных конкурентов это было просто , а вот и нет. Их место попытался занять Аркадий(Arkadiy). Не получилось. Но уже то , что Алекс выиграл всего на одну партию больше , говорит о достойной попытке! И это значит , что подобное может повториться. Учитывая , что Аркадий продолжает систематически попадать в призеры , можно говорить о нем как об одном из лучших игроков в последнее время. Это подтверждает и рост рейтинга : почти всю весну он находился в тройке ведущих игроков , а сейчас оттеснил Сергей(Baron) и вышел на 4-е место! 
   Довольно часто я провожу параллели между Александром(Shprexan) и Эдуардом(Edseva), которые остаются самыми "молодыми" игроками сайта. На то есть причины , так как интересно наблюдать за их игровым ростом и своеобразным соперничеством. Александр блеснул в №68 , но не дотянул в концовке. В №69 он уже оказался на дне , а Эдуард не просто впервые стал призером - выиграл турнир. В этом турнире качели продолжились : теперь уже новоиспеченный победитель замыкает итоговую таблицу , а его оппонент фактически "выгрызает" свой первый пьедестал , одержав победу в последней игре над Андреем(Andrew). Любой другой исход и соперники поменялись бы местами. Но Александр продолжает удивлять , ведь по рейтингу он худший среди действующих игроков ( пока Александр(Alkonaft) в творческом отпуске).
Наши поздравления победителю и призерам!!!
  Кстати , несмотря на последнее место , Эдуард  остался в плюсе по капиталу. И это всего 4-ый случай за 70 проведенных турниров!
   После трех турниров подряд , когда по 3-4 игрока претендовали на вторые места , произошло смещение и дополнительные показатели понадобились для распределения 4 - 6 мест. Роман проиграл 7 партий подряд и , казалось , турнир провален. Но серия из 5 победных партий позволила скрасить финиш , а лишняя плюсовая игра дала возможность еще и кваб заработать. Примечательно , что две последние победные игры были как раз над прямыми конкурентами : Виктором(Governor) и Андреем(Andrew). 
   Андрей наоборот , набрал 4 очка в первых трех играх , а вот потом как отрезало : два поражения и минусовая ничья в последней игре. Плюс достался как раз Виктору , что позволило сделать финальную рокировку в итоговой таблице. И в споре двух аборигенов сайта Виктор стал выше только благодаря капиталу. 


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#38
   Если с выросшим рейтингом Алекса и Аркадия все понятно , то Эдуард(Edseva) исправил ситуацию матчем-3 с Аркадием(именно поэтому плюс не такой существенный). И теперь Эдуарду осталось совсем немного , чтобы преодолеть отметку 1000. К мощному минусу Романа привели результаты турнира и матча претендентов в "Золотой шляпе".

   В учете квабов преодолена очередная значимая отметка : 1500.
Роман и Аркадий ведут заочный спор : кто же раньше станет СУПЕРМЕНом


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#39
Поздравляю Александра (AlexB) с очередной победой!!! Не можем пока дотянуться!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)