Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как определить победителя в двух партиях со сменой хода?
#25
(04-25-2016, 06:47 PM)antej Писал(а): "А так как вижу, что остаюсь в меньшинстве (практически в одиночестве) в данном споре"

я вот что хочу сказать. хирург-оператор в операционной один, он как раз в меньшинстве. но все со мной согласятся, что никто там решения демократическим путем не принимает Big Grin Big Grin Big Grin

Не могу не ответить человеку, к которому отношусь и с уважением и с симпатией Shy

Увы... Мы не в операционной и не я здесь хирург-оператор.
Именно поэтому мне приходится долго и нудно спорить, что создаёт иллюзию демократии...
Был бы я "хирургом-оператором" или хотя бы специалистом, способным создать свой сайт, обеспечив игровой процесс и сопроводив его разветвленной системой учетов, я бы не бродил по интернету в поисках подходящей площадки... Я бы давно сделал то, о чем сейчас мы только мечтаем. Потому что я бы точно знал: то, что я делаю прошло проверку практикой на протяжении более 10 лет...
Более 10 лет я выполняя функции и обязанности организатора игрового клуба по переписке.
Будучи по натуре человеком демократического склада, я решительно пресекал все попытки "улучшения" игры, которых было достаточно. И, слава Богу, сохранил игру в ее лучшем варианте...
Почти десять лет я считал рейтинг для трёх-четырёх десятков его обладателей. Считал вручную по созданной мною системе (обошлось без Эло), которая себя показала вполне адекватной для оценки силы игроков.
Мне почти не нужны были демократические процедуры для того, чтобы создать 8 (восемь) нормативных документов, по которым, как по законам, жил наш клуб.
Но сейчас я не "хирург-оператор"... и даже не создатель собственного сайта.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как определить победителя в двух партиях со сменой хода? - Автор: Зырянов - 04-26-2016, 05:14 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)