Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Досье
#1
Ник - Alkonaft.
Он же Александр, он же Шурик, он же Саша.
Пацак.
Жаден как все Чатлане. Характер мягкий, злобный, ненавидит весь мир.
Возраст 36 лет. Первый раз играл в "Акционера" в начале 90-х. Завязал. Рецидив в 2016-м.
Страдает склерозом и манией величия.

п.с. подзабыл (склероз...) последнее место жительство - Казань.
Ответить
#2
Правильную тему начал Alkonaft. Хочется знать, кто стал нашими новыми друзьями по увлечению, хотя бы как зовут, сколько лет... где живет.
Поддерживаю краткой справкой о себе.

Ник - Зырянов, он же Зырянов. Написал статью в "Науке и жизни", ставшую знаменитой в узких кругах.
Александр. Для родных и близких Шурик. Отзываюсь и на Саша...
Почти всю жизнь прожил в Киеве.
Возраст кошмарный, но... он же мой. Называть его не буду. Скажу просто, что родился в конце первой половины прошлого века - в 1948 году.
Акционером страдал почти 20 лет - с 1983 до 2000... Потом этот кошмар кончился, чтобы возродиться в 2016... Игра меня не отпускает.
Ответить
#3
Ник - Governor

Имя - Виктор.
В узких кругах известен как Господин ПэЖэ.
Живу в Москве.
Топчу эту землю уже 43 года.
Закончил Московский Авиационный институт по специальности "Прикладная Математика".
Одно из моих бесчисленных хобби - разработка настольных игр.
В "Акционер" начал играть сразу после прочтения статьи в Науке и Жизни.
Вообще, обожаю экономические игры: от простейшей Монополии до "Денежного потока".
Косвенный виновник рецедива у предыдущего оратора....
Ответить
#4
Ник - Shora

Имя - Виталий.
Обитаю в Санкт-Петербурге.
7 лет назад преодолел возраст Христа и пошел на второй круг...
В 1989 году при подготовке школьного доклада по географии наткнулся в Науке и Жизни на статью про Акционер. Сделал поле, карты, фишки, сыграл сам с собой (ближайшее окружение играть со мной отказалось). Понял, что одному играть не в кайф, поле порвал, карты сжег, фишки уничтожил...
В 1991 году в Аргументах и Фактах наткнулся на объявление об обучении новой экономической игре. Не зная, что это снова Зырянов затягивает меня в свои сети, написал по указанному адресу письмо. Сыграв обучающую партию, понял, что это та же самая игра из Науки и Жизни. Осознав, что Зырянов меня просто так не отпустит и все равно добьется своего, добровольно вступил в клуб Своя Игра, откуда сумел вырваться только в 2002 году, о чем до сих пор жалею....
При этом связи с Зыряновым не терял, периодически спрашивал как дела, да поздравлял с Днем рождения. Поздравилка от 13 февраля 2016 года закончилась моим Третьим Пришествием...
Ответить
#5
Ник - antej
Имя - Антон. Кличку "бандерас" ввиду избирательной слышимости буквы "с" при произношении в языке польским практически не употребляю. Один из немногих являюсь чатланином в данном сообществе.
Вегетирую в Варшаве, куда отпочковался со Львова, где провел дество, отрочество ect. Там же, благодаря губительному влиянию старшей сестры, которая как и отец увлекалась чтением журнала "Наука и Жизнь", был втянут в сети Игры - это были лихие 90е, мы ̶в̶ы̶ж̶и̶в̶а̶л̶и̶ развлекались как могли. Регулярно проигрывал старшим в общине, тем не менее пристрастился к игре. В более позднем периоде жизни регулярно возобновлял пробы вернуться к  ̶п̶а̶г̶у̶б̶н̶о̶й̶ ̶п̶р̶и̶в̶ы̶ч̶к̶е̶ игре в версии электронной, поиски закончились успехом совсем недавно. По образованию врач, в свое время также работал на факедре, но завязал. Совсем недавно уклонился од пули  ̶э̶д̶м̶о̶н̶а̶ дантеса. Характер вредный, женат. Отягчающее обстоятельство: заманил в ловушку Игры польского приятеля, посулив ему  ̶с̶о̶р̶о̶к̶ ̶д̶е̶в̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶и̶ц̶ интерестное времяпровождениие в интелектуальных сражениях.
Ответить
#6
Я смотрю на форуме начался "coming out")))))

Ну что ж, моя очередь.
Кликуха в игре Andrew - созвучно с паспортным Андрей.
Постоянно проживаю в городе Витебск, Беларусь.
Работаю коммерческим директором с софтверной конторе, хотя первоначальное образование - ветеринарный врач. В связи с этим, в свободное от работы время, люблю поскабрезничать на тему физиологии и анатомии.))

Играть начал в 90-х - рубились с братом и отцом. Играть люблю, правда не всегда хватает времени.

В следующем турнире буду обязательно участвовать. Так что трепещите...))))
Ответить
#7
А давайте, раз уж у нас такой "каминг аут", все дружно поставим аватарки?

Всё-таки, гораздо приятнее играть, когда видишь с кем играешь!

Заходите сюда: http://ru.gravatar.com регистрируйтесь, закачивайте свою лучшую фотку, потом возвращайтесь в игру, кликайте на свой профиль, кликайте на силуэт слева вверху, аватарка и появится!
Ответить
#8
В начале было Cлово и Cлово было у Программиста, и Cлово было ‘create database stockholdergame’.
Я, Admin, aka test2 - не просто админ и программист, как называет меня Зырянов. Я - Господь Бог Всемогущий и Всевидящий - Творец Сайта Сего. В Моей власти продлить существование Сайта Сего и в моей власти уничтожить его одним нажатием кнопки. Посему игроки обязаны относиться ко Мне с почтением, дабы избежать Вечного Бана. Когда творил Я Сайт Сей, предвидел Я, что отступит Игрок от предначертанного Мною Пути и повылезет множество багов и причинит страдания Игроку, а Мне - беспокойство за верность Игрока Сайту Сему. И тогда решил Я принять человеческий облик и стать Александром, дабы принять на себя все страдания от багов и жалобы игроков выслушать, и наставить их на Путь, Мною предначертанный, проповедуя на форуме и изгоняя баги из софта, дабы процветал Сайт Сей и наполнялся игроками, говорящими на языках разных.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#9
Открыл Админ лик свой и стал Александром! Big Grin
Быть сему! 
И ссылочка полезная и интересная!
Ответить
#10
Штирлиц, а вас я попрошу остаться...
список досье преступно мал,
а некоторые похоже в архив скоро уйдут..
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)