Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№35
#41
Спасибо и Андрею за быструю и качественную игру, хоть и "унизил" он меня Big Grin 
Проигрыш первой партии был совсем не обязателен и даже обиден при мощном преимуществе в течение 8 ходов, которого с трудом удалось добиться...
Вторую партию Андрей сыграл грамотно, победу заслужил...
Только вот еще маленький комментарий: в 1 туре у меня был расклад с двумя парами сотен. И вот опять! Причем опять и у соперника своя пара... и посторонняя сотня с двушкой.
Эй! Генератор! Карты надо тасовать лучше!
Ответить
#42
bob - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 231000bob - 323020
Партия Bbob - 68210Governor - 42360
Результат игрыbob
2
(+117870)
Governor
0
А я вот на светофоре, первым ходом у Виктора выиграл. 
Было напряженно, особенно первая игра, благодаря трем двойкам мне удалось отбить сумасшедший натиск Виктора.
Спасибо ему за игру. Удачи в дальнейших играх.
Ответить
#43
   

Ух ты! Классная интрига завязалась в турнире. Казалось, аутсайдер, а  стал вдруг лидером. Наконец у Бориса пошла игра   Shy : обыграл двух ветеранов. Заодно и развенчал кем-то запущенный миф о фатальности "светофора" ...
Тем интереснее будет дальнейшая борьба!

Ошибочка: В колонке Капитал у Governora = -430710


3 тур:     Alx – Зыр     Оле – Bar     Bob – Alk     And – Gov  
Ответить
#44
Олег2307 - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 132130Олег2307 - 79500
Партия BОлег2307 - 11610Сергей - 53210
Результат игрыСергей
2
(+94230)
Олег2307
0
Буду первой ласточкой третьего тура. В первой партии первым ходом мне удалось в 8м ходе применить идеальную карту... После этого победа уже была в кармане. Во второй же партии вторым ходом удалось не отставать в капитале, а под конец, когда у Олега остались неидеальные карты - нарастить преимущество)))
Ответить
#45
Куда все исчезли?))) ау)))
Ответить
#46
Alkonaft - bob - 10 ходов
Партия Abob - 57450Alkonaft - 43270
Партия BAlkonaft - 53120bob - 146510
Результат игрыAlkonaft
0
bob
2
(+107570)
Опять удача улыбнулась мне.
В первой партии, я играл первым у меня выпали две красные и зеленая сотни, двойка на уменьшение желтых, У Александра желтая и зеленая сотня и две двойки,одна на понижение красных, вторая на повышение желтых, вполне рядовой расклад, но мне удалось реализоваться на красном фланге.
Во второй партии, я играл вторым у меня выпали красная и желтая, а так же красная двойка и зеленая на понижение, у Александра - Красная сотня и три двойки, одна на повышение синих другая на их понижение и понижение желтых.
Начал игру Александр на понижение красных, тем самым угадал мою  красную сотню. В дальнейшем  уже на 3 ходу он предъявил свою красную сотню, я ее отбил  -60к и начал методически понижать красный цвет, затем была классика-вложился в красные по минимальной цене и задрал их, с последующем перераспределением капитала. И уже на 9 ходу Александр предъявил мне очередной подарок, понизил в два раза желтые, как раз под мою желтую сотню и всё - игра сделана.
Я думаю мне просто повезло. А Александру спасибо за игру и успехов в дальнейших играх.
Ответить
#47
ЭЭЭЭХХХ!!! во 2-й партии чуть-чуть не хватило...

Andrew - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 146890Andrew - 71810
Партия BAndrew - 218490Governor - 206820
Результат игрыAndrew
1
Governor
1
(+63410)

у нас с Андреем оказались "зеркальные" расклады: у обоих по синей и желтой сотне. Желтая-то и спутала мне все планы на эндшпиль. В итоге не хватило самую малость для победы.
Ответить
#48
Зырянов - AlexB - 10 ходов
Партия AЗырянов - 33380AlexB - 35830
Партия BAlexB - 76190Зырянов - 25050
Результат игрыAlexB
2
(+53590)
Зырянов
0

Первая партия оказалась без двушек, выиграл минимально за счет преимущества второго. А во второй партии повезло с раскладом и с самого начала удачно выбрал направление подъема, где у Александра было две сотни. Первая победа 2:0 в турнире.
Ответить
#49
После трех туров:

   

На фоне собственных неудач порадуюсь за Bobа Shy .

4 тур:     Gov – Зыр     And – Alk     Оле – Bob     Alx – Bar
Ответить
#50
Сергей - AlexB - 10 ходов
Партия AAlexB - 27620Сергей - 44700
Партия BСергей - 76320AlexB - 117280
Результат игрыСергей
1
AlexB
1
(+23880)

Две игры, выигранные вторым ходом. В обеих первый игрок агрессивно начинал игру, понижая цвет, в котором у него были две сотни, и в обеих играх важную роль сыграли двушки второго игрока.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)