Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N34 - без контроля времени
#1
Лето - сложное время для игр, у всех много планов, потому предлагаю сыграть очередной турнир без контроля времени. Формат - по 1 партии каждый с каждым, хотя предложения приветствуются и если будет много желающих сыграть в другом формате, он может быть пересмотрен.

Предполагаемое начало - 1 июня

Правила:
1. Несмотря на то, что контроля времени формально нет, недельный минимум определяется как 20 ходов в неделю (одна сыгранная партия целиком, или три партии по 1 ходу в сутки). Просьба самым медленным участникам ориентироваться на этот норматив. И в любом случае недопустимо, когда партия не доигрывается из-за недельного неответа одного из соперников.
2. Штрафов не предусматривается, однако при сорванных играх из-за недельного неответа, или если не начинаются турнирные игры в разумные сроки, участник может быть дисквалифицирован.

Подведение итогов:
1. При равенстве очков преимущество при распределении мест получает обладатель большего количества выигранных капиталом игр.
2. При равенстве выигранных капиталом игр принимается во внимание общая сумма откорректированного (не более 300.000 в выигранной игре) капитала. 
3. Оперативный учет будет вестись в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...sp=sharing

Технически в таблице движения по турам будет добавляться 0.1 за каждую победу капиталом, а в итоговой таблице будет отдельный учет игровых очков и партий, выигранных капиталом.

Участники:
Олег2307 OLE
Kot KOT
Сергей BAR
Hozain HOZ
bob BOB
Alkonaft ALK
Yuriy YUR
sergeyChernyshev SCH
AlexB ALX
Trumx TRU


Расписание по турам

1 тур
BAR-OLE
KOT-ALK
ALX-HOZ
TRU-BOB
YUR-SCH 
2 тур
SCH-KOT
BOB-BAR
HOZ-TRU
ALK-ALX
OLE-YUR
3 тур
BAR-HOZ
ALX-SCH
TRU-ALK
YUR-KOT
OLE-BOB
4 тур
ALK-BAR
HOZ-OLE
BOB-YUR
SCH-TRU
KOT-ALX
5 тур
TRU-KOT
YUR-ALX
BAR-SCH
OLE-ALK
BOB-HOZ
6 тур
HOZ-YUR
ALK-BOB
SCH-OLE
KOT-BAR
ALX-TRU
7 тур
YUR-TRU
BAR-ALX
OLE-KOT
BOB-SCH
HOZ-ALK
8 тур
SCH-HOZ
ALK-YUR
KOT-BOB
ALX-OLE
TRU-BAR
9 тур
BOB-ALX
OLE-TRU
YUR-BAR
HOZ-KOT
ALK-SCH
Ответить
#2
20 ходов должно быть реально, я готов!
Ответить
#3
Увы, я уезжаю в отпуск с 10-го. Если народу будет немного, то, возможно, успею, но если будет человек 8 и более, то вряд ли.
Ответить
#4
Вроде у меня должно получится, я готов.
Ответить
#5
Здравствуйте! Готов участвовать, прошу включить меня в состав участников турнира.
Ответить
#6
Я только после завершения действующего.
Ответить
#7
присоединяюсь
Ответить
#8
Играю
Ответить
#9
Я пожалуй тоже поиграю!
Ответить
#10
Я играю. Только я предлагаю по две партии каждый с каждым. Одной же мало...Велика вероятность незахода карт, и привет))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)