Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№32
#11
Я пропущу - много путешествий в предстоящем месяце - двух.
Ответить
#12
(03-18-2019, 08:41 AM)Alkonaft Писал(а): зависит от даты начала..   перерыв хоть недельку...

Не беспокойся. До следующей недели только планирую перекличку, сбор заявок. Попробую в личку написать некоторым игрокам...
Ответить
#13
Написал Андрею, Антею, Zaciek-у, Юрию, Михаилу, TrumX...
Остальные, по моим представлениям, ситуацию на форуме контролируют, форум читают...
Подождем до конца недели.
В понедельник решим формулу турнира. Пока есть 7 участников
Ответить
#14
Спасибо, Александр Яковлевич, за приглашение. Я пропущу тот турнир, но поучаствую в следующем. Smile
Ответить
#15
С удовольствием сыграю, если только не блиц-турнир, а то вторую половину следующей недели в разъездах
Ответить
#16
(03-21-2019, 01:25 PM)Trumx Писал(а): С удовольствием сыграю, если только не блиц-турнир, а то вторую половину следующей недели в разъездах

Вторая половина недели - это дня 3, как я понимаю... Полагаю на тур выделить 3+2 дня, то есть до 5 дней... Вполне терпимый по времени регламент: не блиц, но и не будем растягиваться во времени.
Ответить
#17
Присоединяюсь!!! Со временем проблематично, так как поменялся график работы : 5-ти дневка с выходными суббота,воскресенье. Попробую.
Ответить
#18
Здравствуйте! 
Рад, что в наш строй опять влился Александр Яковлевич!
Я заявляю свою кандидатуру на участие в 32 турнире.
Готов играть по любому формату, предложенному устроителями турнира.
До скорой встречи!
Ответить
#19
Уже 10 человек. Интересно что делить на 2 группы еще рано, а играть вкруговую уже много Smile Но может еще кто присоединится
Ответить
#20
(03-23-2019, 07:37 PM)AlexB Писал(а): Уже 10 человек. Интересно что делить на 2 группы еще рано, а играть вкруговую уже много Smile Но может еще кто присоединится

Я думаю можно уже две группы формировать, одну возглавит Зырянов, вторую Алекс, а дальше по процентам выигранных партий. Вот примерно что у меня получилось:
1 группа- Зырянов, Говернор, Юрий,Олег,TrumX
2 группа- Алекс, Роман,Алкон,Хозяин,Bob.
Первые два победителя в группах играют между собой за 1 место, остальные за - (не знаю как обозвать) скажем не быть последним[Изображение: huh.png]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)