Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№31
#11
Я не знаю участвовать или нет в игре. У меня еще 5 игр в 30 турнире. Ответ дам 3 февраля.
Ответить
#12
Я буду играть однозначно, если по три игры с каждым, то что я предлагал  во время 30 турнира
...Есть предложение обсудить вопрос об увеличении количества игр каждый с каждым до 3 раз( три раунда), что бы исключить  момент случайности ( расклад карт, техническая ошибка хода, и т.д. т.п)  и выявить настоящего победителя...
Если участников будет мене 6, и большинство пожелает играть по одной игре, то я участвовать в турнире отказываюсь - смысла не вижу, турнир - это как бы подведение итогов какого-то периода в чем-то (оттачивание систем игры, навыков, каких-то своих стратеги и т. д. и т.п.), превращать  встречи между собой по одной игре в статус турнира считаю не целесообразным., обыкновенные (товарищеские) игры и так ведутся в рейтинге на самом сайте.
Это моя личная точка зрения. Прошу прощения если я кого обидел. 
Ответить
#13
Я пасану - 3 дня на игру это значит нужно по времени скоординироваться и не меньше часа в день выделить и так в течение 3*(кол-во игроков)*(кол-во игр с одним игроком) дней - для меня это не реалистично, к сожалению.
Ответить
#14
Я играю
Ответить
#15
Roman
Alkonaft
Kot
Governor
Олег
AlexB

Никого не пропустил?
Если ок, я вечером сделаю регламент и расписание и завтра начнем
Ответить
#16
Ок, регламент и расписание готовы

Табличку организую чуть позже
Ответить
#17
(01-28-2019, 05:59 PM)AlexB Писал(а): 2. В каждом туре играется по 2 матча (один участник отдыхает). На тур выделяется 6 дней (воскресенье не учитывается)

1. Мне непонятно это как - 6 игр умножить  2 матча итого 12 игр за неделю?[Изображение: huh.png]
 2. Один  участник отдыхает- нас же шестеро[Изображение: huh.png].

Надо прояснить[Изображение: cool.png]
Ответить
#18
(02-05-2019, 05:27 AM)Олег2307 Писал(а):
(01-28-2019, 05:59 PM)AlexB Писал(а): 2. В каждом туре играется по 2 матча (один участник отдыхает). На тур выделяется 6 дней (воскресенье не учитывается)

1. Мне непонятно это как - 6 игр умножить  2 матча итого 12 игр за неделю?[Изображение: huh.png]
 2. Один  участник отдыхает- нас же шестеро[Изображение: huh.png].

Надо прояснить[Изображение: cool.png]

тоже не догоняю чет)))))как я понимаю я в первом туре играю три игры с Виктором,,а что еще за две игры непойму))))))
Ответить
#19
сорри, издержки копипаста
3 матча в туре итого, у каждого игрока по одному матчу соответственно
Ответить
#20
(02-05-2019, 09:07 AM)AlexB Писал(а): сорри, издержки копипаста
3 матча в туре итого, у каждого игрока по одному матчу соответственно

Все понятно, можно начинать)))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)