Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№30 - Турнир без контроля времени
Да, турнир был тяжёлый! Не только по количеству сильных соперников, но и по длительности некоторых партий...
Поздравляю Константина от всей души! Блестящая победа в таком престижном турнире! По-моему, это наш первый турнир с таким количеством участников (11).

Алекса тоже поздравляю со 2-м местом. Огромный молодец! Что характерно, у Алекса в конце партии всегда оказывается именно та карта, которая максимально эффективна в данной ситуации, и которой ты так боялся и надеялся, что ее нет. А она есть. Всегда есть! Вот что значит Мастер!
Ну и удача всегда на его стороне. В последней нашей партии у него оставалась одна малка. Из остальных 5 сыгравших 4 могли повысить помидоры. Я решил, что вряд ли в раскладе 5 из 6 окажутся с такими возможностями. Рискнул. И зря! 5 из 6 - у Алекса такое в порядке вещей.

Поздравляю также Романа с 3-м местом! Роман очень сильный игрок с блестящими перспективами.

Николаю желаю не сдаваться и продолжать играть в турнирах. Мастерство обязательно придёт! А удача любит упорных!
Ответить
Меня просили, а я обещал разместить по окончании турнира традиционную таблицу Shy 

   


При равенстве очков у Андрея и Алконафта преимущество получил Андрей - сработал новый показатель: количество игр с положительным капиталом (в таблице есть соответствующая колонка)
При равенстве очков у Алекса и Романа новый показатель у них оказался равным. Поэтому преимущество получил Алекс - по итоговой сумме капитала, которая у него оказалась большей, даже после произведенной корректировке капитала. Эта ситуация показала, что корректировка капитала в принципе может приниматься во внимание.

Поздравляю всех участников с благополучным завершением этого долгого турнира.
Особые поздравления - победителям турнира! Big Grin


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
Зато хоть я и на 10-м месте, меня греет самый большой капитал Wink
Ответить
А меня охлаждает самый маленький Smile
А все та партия, где я продул тебе 3 ляма...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)