Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№30 - Турнир без контроля времени
(02-27-2019, 11:29 AM)AlexB Писал(а): А есть же https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...edit#gid=0

осталось 2 партии, я Николаю отпишу, думаю быстро можно закончись будет
А рейтинговые партии сыграны даже все

Супер!

В следующий раз давайте публиковать сразу - чтобы можно было следить за турниром и легко видеть с кем тебе еще предстоит играть.
Ответить
Первая игра с Trumx закончена, началась вторая и последняя для меня в этом турнире.
Ответить
(02-28-2019, 02:16 PM)SergeyChernyshev Писал(а):
(02-27-2019, 11:29 AM)AlexB Писал(а): А есть же https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...edit#gid=0

осталось 2 партии, я Николаю отпишу, думаю быстро можно закончись будет
А рейтинговые партии сыграны даже все

Супер!

В следующий раз давайте публиковать сразу - чтобы можно было следить за турниром и легко видеть с кем тебе еще предстоит играть.

Сергей на первой странице с самого начала была она, ведать ты просто не заметил
Ответить
(02-28-2019, 10:20 AM)Kot Писал(а): Яковлевич! Ты прав! Я тоже так думаю, что Роман не тот, за кого  себя выдает[Изображение: biggrin.png]
Либо везунчик, что у нас крайне редко.
либо профи![Изображение: tongue.png]
Третьего не дано, так что Ромка давай делись с сообществом  Big Grin

ну вот началось Big Grin ,,, везунчик профи ой ё Big Grin  слушайте а возможно это все просто из за того что я везучий профи(шутка конечно) Big Grin  ага главное я профи или везунчик или ваще не тот за кого себя выдаю, а 30 турнир выиграл то кто ааа?  Big Grin
Ответить
(02-27-2019, 06:26 PM)Зырянов Писал(а):
(02-27-2019, 01:04 PM)steiwand_roman@mail.ru Писал(а): Сам не ожидал такого роста))

Да уж, не всегда так удачно складывается Shy 
Так что делись: откуда достаточно зрелое понимание игры, с кем набирался игрового опыта Big Grin

со всеми играл и не по одному разу,,отсюда и опыт скорее всего и понимание игры.
Ответить
(03-01-2019, 04:50 AM)steiwand_roman@mail.ru Писал(а): Сергей на первой странице с самого начала была она, ведать ты просто не заметил

А ведь я специально первую страницу посмотрел прежде чем писать свой комментарий!

Посыпаю голову пеплом...
Ответить
(03-01-2019, 03:43 PM)SergeyChernyshev Писал(а): А ведь я специально первую страницу посмотрел прежде чем писать свой комментарий!

Посыпаю голову пеплом...
ну не знаю как так получилось, но она была и до сих пор там есть)))) Big Grin
Ответить
Trumx - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 43030Trumx - 35790
Game BTrumx - 33010Andrew - 34790
Game series resultAndrew
2
(+9020)
Trumx
0
Ответить
Последняя игра турнира завершена!

Trumx бился достояно и переборол мое преимущество в последних двух ходах чем свел результат к 1:1

sergeychernyshev - Trumx - 10 ходов
Партия ATrumx - 19600sergeychernyshev - 297530
Партия Bsergeychernyshev - 68950Trumx - 73710
Результат игрыTrumx
1
sergeychernyshev
1
(+273170)
Ответить
   

Вот и закончился турнир, занял он чуть более чем 2 месяца, что не так плохо для большого турнира без контроля времени

Победителем стал Kot - 16 набранных очков, отличный результат!
На втором месте AlexB, который опередил Романа по капиталу (оба набрали по 15 и оба побеждали в 8 партиях по капиталу). Надо отметить, что вся тройка лидеров не проиграла ни одной игры 0:2.

На 4 месте Governor c 12 очками (0:2 проиграна только одна партия), на 5 Андрей, обошел Алконафта благодаря показателю количества выигранных игр по капиталу (собственно сумма капитала у Андрея тоже была лучше) 

далее в таблице расположились Bob (9 очков), Олег (8), Hozain (7), Sergey (6)

Новичок турниров Trumx смог выиграть 2 партии у гораздо более опытных соперников, и его победа в последней партии турнира, пожалуй, может быть началом пути к будущим турнирным победам. С дебютом!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)