Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Настройки форума
#1
Убедительная просьба к администратору форума:
сократить ограничение на время, которое нужно ждать, чтобы последовательно написать два поста.
Вот я сейчас написал пространный пост как ответ на пост Алекса. Хотел бы кратко ответить и на пост Алконафта, но... я не хочу, что бы этот мой новый пост приклеился к предыдущему. И что? Мне надо ждать час, два... не знаю даже сколько, но достаточно долго... Сталкиваюсь с этим неудобством не в первый раз.
Ответить
#2
Первый раз слышу, что где-то что-то там склеивается. У форума нет никаких настроек, задающих время публикации между постами.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#3
(12-25-2018, 07:41 PM)Admin Писал(а): Первый раз слышу, что где-то что-то там склеивается. У форума нет никаких настроек, задающих время публикации между постами.

Попробуй написать два сообщения (в одной теме) с интервалом менее 1 часа. (при условии что никто не вклинит свое)
Ответить
#4
(12-25-2018, 07:41 PM)Admin Писал(а): Первый раз слышу, что где-то что-то там склеивается. У форума нет никаких настроек, задающих время публикации между постами.

Тогда добавлю.
Изначально все было в рамках приличия. Достаточно было подождать минут 5... может, 10. И новый пост появлялся как самостоятельный, без "приклейки". Потом, судя по всему, что-то сбилось... Не менее часа надо ждать, чтобы новый пост не объединялся с предыдущим твоим же постом. Или надо кого-то просить написать что-то от себя, чтобы не ждать час-два... Очень неудобно
Ответить
#5
Очень странно все это. Нашел какую-то галочку. Проверяйте.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#6
Пытышшш 1
Ответить
#7
Пытышшш 2
работает, (нужно правда минуту ждать, типа антиспам, но это фигня)
Ответить
#8
Не проверял. Верю Алконафту.
Спасибо
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)