Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№29 "Надежда" 2018
#91
Итоговая таблица турнира:

   

Результаты очень плотные, все три участника на пьедестале выиграли по 8 партий, причем и новая, и старая системы распределили игроков одинаково.
На первом месте Олег, единственный участник без поражений 8,5 очков. 
Второе место - Роман, занявший высокое место в первом же своем турнире.
Третье место у оступившегося в последних партиях Юрия, у него, кстати, самое большое количество побед 2:0 - 3.

Далее три игрока выиграли половину - 7 партий: Боб (4 место) Алконафт (5 место) и Хозяин (6 место). Старая система поменяла бы Александра и Бориса местами.

Меньше повезло Константину - с 6 выигранными партиями он занял 7 место, и замыкает таблицу эффектно хлопнувший дверью в последнем туре Михаил и оставивший Павла без надежды на место в тройке - 5 выигранных партий.

Главный вывод турнира - аутсайдеров у нас нет :Smile Все боролись до конца и турнир закончился в очень короткие сроки.

Единственное, что жалко - не состоялся тотализатор, а то было бы интересно на его результаты посмотреть Smile


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#92
Ошибка в итоговой таблице.
Борис в игре с Алконафтом имеет 8010, а не -8010

Сравнительный анализ двух систем критериев (примененной в данном турнире и старой, как называет ее Алекс) проведу позже. Мне кажется, есть о чем говорить...
Ответить
#93
упс, меняю
Ответить
#94
И добавлю последний штрих к прошедшему турниру.
Олег получил 5 квалификационных баллов. Теперь у него в сумме 8 квабов.
Роман получил 4 кваба.
Юрий - 3 кваба.
Борис - 2 кваба. Всего у него теперь 6 квабов.
Ответить
#95
Присоединяюсь к поздравлениям победителю турнира!!!
Олег, успехов и удачи во всех твоих делах!!
Роман, желаю дальнейшего роста твоего прогресс и интереса к игре!!
Борис, как ты еще раз убедился, в игре возможны самые невероятные случаи! И неудачи обязательно заканчиваются, а успех может проявиться совсем неожиданно! Но то, что он имеет место в нашей игровой практике - неоспоримо!
Павел, пусть в твоей жизни появляющийся лучик надежды, разрастается мощным и немеркнущим потоком света!!
Костя, добившись первой победы в турнире, тебе не удалось развить свой успех, так пусть в твоей жизни все происходит наоборот!!
Александр, для тебя этот турнир, как мне кажется, прошел без всплесков и падений - пусть сама жизнь добавит ярких красок в будущем!!
Михаил, я думаю, исходя из названия турнира, как раз ты и стал его Победителем. Ведь в Лиге Чемпионов определяют чемпионов. А в нашем случае... Ну ты понимаешь. Самое главное, чтобы у тебя по жизни было как в известной песне :
"не везет мне в ..."
"повезет в ..."
Так пусть тебе везет во всем , что ты пожелаешь!!!
Спасибо Алексу за организацию и проведения турнира, Александру Яковлевичу за рейтинг , квабы и саму возможность проводить время и общаться с интересными, умными людьми!!!
Всех любителей игры с наступающими Новогодними праздниками!!!
Всего самого наилучшего!!!
И пусть Новый год принесет новизну именно там, где , как вам кажется , должны произойти изменения к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!
До новых встреч!
Ответить
#96
(12-19-2018, 03:05 PM)steiwand_roman@mail.ru Писал(а): Всем спасибо,,,в будущем будем стараться немного лучше играть)))

Куда еще лучше?[Изображение: cool.png] А-аа метишь на первое место.[Изображение: tongue.png]
Ну чё, вполне нормальное желание.[Изображение: biggrin.png]
Всем спасибо за поздравления!
И я то же буду стараться играть немного лучше, Да? Александр Яковлевич! как Вы там говорили:
...Так и остается для меня Олег трудным соперником...
Хочу им и остаться[Изображение: biggrin.png]
С Новым Годом!!!
Ответить
#97
Мне казалось что есть еще куда расти))))))
Ответить
#98
Присоединяюсь к поздравлениям победителя и призёров! Да и все остальные - молодцы.

Насчёт двух параллельных турниров, не хватает завершающего штриха: матча между победителями!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)