Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы авторизации
#1
Пару раз за последнии несколько дней сталкивался с проблемой - игра не авторизует меня.

Такое впечатление что авторизация успешна и продолжает идти вперед (мой аватар показывается в правом нижнем углу экрана), но запросы к API не проходят почему-то.

Вот видео процесса:
https://drive.google.com/file/d/1DNDLdLG...sp=sharing

Попробовал открыть в Incognito Mode и все заработало что означает какие-то проблемы то-ли с кэшом то-ли с работай флэша, но кэш, куки и все остальное в обычном браузере я чистил и проблемы остаются. Есть подозрения что это связано с какими-то изменениями в общение Chrome с флэшом.
Ответить
#2
У меня тоже началось..

"Ошибка: Access is denied"

и

"Ошибка: Login required before authorization can proceed."

и

"Ошибка: Detected duplicate HTTP-based FlexSessions, generally due to the remote host disabling session cookies. Session cookies must be enabled to manage the client connection correctly."
Ответить
#3
(11-01-2018, 04:17 PM)Alkonaft Писал(а): Detected duplicate HTTP-based FlexSessions,

Может две вкладки с игрой в браузере открыты или в двух браузерах залогинился в игру. В любом случае закрой эти вкладки и войди снова.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#4
А если на 2-х компах ? Я на работе оставил игрушку включенной.
Ответить
#5
Вот потому и глючит.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#6
Странно, до сегодня не глючила.. или изменения в игрушке произошли ?
Ответить
#7
Пришел на работу - та же фигня...
Ответить
#8
Помогла чистка куков..
Ответить
#9
Как раз у меня почему-то работает только в Incognito Window хотя я и куки все что только можно уже в основном браузере чистил. Компьютер имею только один и в нем вроде бы только одна вкладка открыта.
Ответить
#10
Вход на Firefox
Error: Client.Error.MessageSend - Send failed - Channel.Security.Error error Error #2048 url: 'http://stockholdergame.com:8080/stockholdergame/messagebroker/amf'

На Safari вход прошел нормально
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)