Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
пропал юзер
#1
Добрый день,
Проверь пожалуйста юзера в игре sergiostorm - возможно, конечно, он просто самоудалился, но как-то странно он исчез, в игру точно недавно заходил.
Ответить
#2
Да, он удалился.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#3
А можно самоудалить мертвяков ?

по принципу - ни разу не играл, не был больше года.
Ответить
#4
Спасибо!
Только теперь каждый раз, когда я захожу в игру, приходит от него нотификейшн про его последнее сообщение. Причем я уже даже не вижу сообщений

PS а есть возможность сделать больше время чата, не сутки, а хотя бы неделю? А то бывает что-то хочешь перечитать - а его уже нет
Ответить
#5
Чтобы увидеть историю сообщений в чате, нужно кликнуть в правой части кнопки "История", чтобы появилось выпадающее меню. В меню выбрать, за какой период показывать сообщения.


Прикрепления Изображение(я)
   
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#6
(09-17-2018, 06:47 PM)Admin Писал(а): Чтобы увидеть историю сообщений в чате, нужно кликнуть в правой части кнопки "История", чтобы появилось выпадающее меню. В меню выбрать, за какой период показывать сообщения.

Спасибо! Не видел этого меню до сих пор Smile
Ответить
#7
(09-17-2018, 08:14 PM)AlexB Писал(а):
(09-17-2018, 06:47 PM)Admin Писал(а): Чтобы увидеть историю сообщений в чате, нужно кликнуть в правой части кнопки "История", чтобы появилось выпадающее меню. В меню выбрать, за какой период показывать сообщения.

Спасибо! Не видел этого меню до сих пор Smile

Вот интересно - что я делаю не так, когда жму кнопку "История" и не вижу никакой реакции... никакого выпадающего меню... История для меня закрыта. Есть такие, у кого она работает?
Ответить
#8
у меня история обновилась за последние сутки, но меню не выпало.
Ответить
#9
Внимательно читайте инструкцию.

"нужно кликнуть в правой части кнопки "История"".

Не очень удобный элемент управления, согласен. Но другого во флеше нет.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#10
(09-18-2018, 06:21 AM)Admin Писал(а): Внимательно читайте инструкцию.

"нужно кликнуть в правой части кнопки "История"".

Не очень удобный элемент управления, согласен. Но другого во флеше нет.

(Рукалицо)   заработало..

п.с. может есть еще какие фишки скрытые ? Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)