Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№24 Львиные Забавы
#21
Я Закончил 2 тур и выиграл у Зырянова
Олег2307 - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 25200Олег2307 - 32080
Партия BОлег2307 - 92560Зырянов - 73240
Результат игрыЗырянов
0
Олег2307
2
(+26200)
Ответить
#22
Как там Говернор с пеплом на голове? Big Grin  Теперь и моя очередь голову свою под пепел подставить...
Оправдываться сделанными ошибками, для меня грубыми, смысла нет. Олег сыграл вполне грамотно и меня наказал за две ошибки, одну от самонадеянности, другую по невнимательности... Новичок - он, но, как новичок, сыграл я. Вспомнилось поражение от новичка Beka69... Глупая традиция и 14 поражение за 2,5 года Confused .
Одна радость: есть надежда, что Олег, который зашел на сайт из любопытства, входит во вкус игры, быстро набирает опыт, внимателен к рекомендациям... и, в конечном итоге, может стать постоянным участником турниров. Мне же остается надеяться на завоевание очков у более опытных игроков Big Grin .
Ответить
#23
Акелла промахнулся !

Позор джунглям !

Smile
Ответить
#24
(07-20-2018, 09:59 PM)Alkonaft Писал(а): Акелла промахнулся !
Позор джунглям ! Smile

Обидные слова, с которыми надо согласиться. Confused  И долго еще в джунглях будет звучать эхо - позор... позор... Big Grin 
Играя Вторым, я рассчитывал свои 9 и 10 ходы, думая... что у соперника осталась малка для 10 хода... Huh . А у него оставалась сотня, причем мне понятная! Big Grin . Зато трудно понять, как я мог такую ошибку допустить, в какой такой момент в моем сознании произошел идиотский сдвиг... ведь, увидев его 9-й ход малкой, я знал, что у него осталась болка. Просто охренел, когда увидел предъявленную им сотню...  Простенький арифметический расчет приносил мне 100% выигрыш...
Ответить
#25
Наш результат второго тура:

bob - AlexB - 10 ходов
Партия AAlexB - 32760bob - 33760
Партия Bbob - 118420AlexB - 406790
Результат игрыbob
1
AlexB
1
(+287370)

Ничья, победы вторым ходом. в первой партии я не смог добиться необходимого перевеса в капитале к финишу, и преимущество второго хода сделало свое дело. Во второй Bob начал очень агрессивно, но у меня были ответы на все угрозы, сотни в концовке загнали капитал в космос и победа получилась крупной.

Тем не менее, Bob - лидер, по крайней мере, пока остальные не сыграли. С чем его и поздравляю!
Ответить
#26
Спасибо Алекс за добрые слова в мой адрес. Вы классный игрок. Играете на уровне Александра Яковлевича четко с  и расчетом на победу. Спасибо Вам за игру![Изображение: smile.png]
Ответить
#27
Еще одна игра второго тура:
yury2109 - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 75250yury2109 - 93910
Партия Byury2109 - 544800Andrew - 399750
Результат игрыAndrew
0
yury2109
2
(+163710)

Очень захватывающие партии получились. Наверное описать словами это невозможно, но краткую картину нарисую.
Первую игру мне удавалось вести под своим контролем до 8 хода, но ,скорее неприятная, чем неожиданная :2з у Андрея очень пошатнула мою позицию : 22тыс. против 55тыс. Второй ход все-таки сыграл свою роль и благодаря оставленной на конец игры карте :2к и отсутствии у Андрея должного понижения моего нарастающего капитала, позволили одержать первую победу в турнирных партиях.
Вторая партия развивалась по схожему сценарию и если следить за движением капитала, который рос как на дрожжах, то вроде бы все шло ровно. За 3 и 4 хода мы предъявили 3 красные сотни!!! У меня было две из них , что стало для Андрея неожиданностью и после этого начались качели + понимание того, что кто-то может качнуть нарастающий капитал двушкой , меня по крайней мере очень напрягало. Выручили интуиция и опять же :2к. После 6 ходов Андрей не предъявил ни одной карты на повышение синих , после 7 хода и его 100с у меня возникли предположения , что х2с у него тоже есть. Я начал готовиться к 9 ходу и , предъявив свою "красную" палочку выручалочку , вложился в синии по самые помидоры. Оказалось, что у Андрея осталась еще одна синяя сотня...Результат был сделан!
Большое спасибо Андрею за игру!!! Внутреннее напряжение не спадало еще часа 3-4. В обоих партиях казалось в конце, что выиграть не получиться, но...
Ответить
#28
(07-17-2018, 07:26 PM)Зырянов Писал(а): В первом посте темы размещен регламент и расписание турнира.
Интересный должен турнир получиться. Впрочем, как всегда!
Особенно рад я участию Boba и Олега - бойцов прибывает  Rolleyes
Несомненно рад появлению Алекса и Юрия - старая клубная гвардия усиливает наши ряды Big Grin
Желаю всем успеха, удовольствия от игры, радости от побед и стойкости при поражениях.

Нешуточная интрига вырисовывается уже на старте турнира. 
Олег и Борис , думаю , сейчас рады не меньше вас
Ответить
#29
Governor - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 57900Governor - 23450
Партия BGovernor - 35100Alkonaft - 42270
Результат игрыAlkonaft
2
(+41620)
Governor
0
Ответить
#30
Пора мне на покой...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)