Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№21 Апрельский-18 турнир
#91
Zaciek! I congratulate you with the second tournament you won!

Now you are the strongest player in our site!

Поздравляю Зацека с победой во втором турнире подряд!
Считаю, что сейчас он наш сильнейший игрок на сайте!

Мои поздравления и остальным призерам турнира!
Все молодцы, особенно наши новички!

Михаилу отдельные поздравления! Очень удачно сыграл в этом турнире! Особенно со мной Wink
Ответить
#92
(05-10-2018, 10:16 AM)Governor Писал(а): Михаилу отдельные поздравления! Очень удачно сыграл в этом турнире! Особенно со мной Wink
Спасибо, Виктор! Я оценил.)
Ответить
#93
Paul, accept my congratulations on the victory! You deserved this!
Ответить
#94
Искреннее поздравления Польскому другу [Изображение: smile.png] Зацеку [Изображение: biggrin.png]с ПОБЕДОЙ [Изображение: thumbsup.png]в  Апрельском турнире.
Спасибо всем участникам.
Особую   благодарность хочу выразить Виктору[Изображение: smile.png]  за нашу турнирную игру , это лучший поединок в моей небольшой практике.
Жду приглашения на майский турнир и хочу улучшить свои показатели[Изображение: biggrin.png]
Ответить
#95
Интересно было бы только на итоговую таблицу глянуть.)
Ответить
#96
Финальная таблица турнира.
В принципе каждый участник имеет свои достижения, более или менее успешные.
Всех поздравляю с окончанием турнира. В первую очередь - тройку призеров.
Спасибо за участие!

Желающие могут поделиться своими впечатлениями.
И ещё: спорных ситуаций при распределении мест участников с равным количеством очков не возникло. Поэтому указаны реальные суммы капиталов.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#97
Dear Colleagues, I would like to thank you for appreciation and for high level of the game. I would like to notice that the differences between most the players were slight - the differences between four top places is two points, so one lucky or unlucky  game could change the outcome of the tournament, and the differences between rest of the players were also cosmetic - two points between 4th and 7th place. Вадим, from game to game you will be more stronger so do not worry - I had a the tournaments which I ended with one pointSmile.



Уважаемые коллеги, я хотел бы поблагодарить Вас за высокую оценку и за высокий уровень игры. Хотелось бы заметить, что различия между большинством игроков были незначительными - различия между четырьмя топ-местами - две очка, поэтому одна удачная или неудачная игра могла изменить исход турнира, а различия между остальными игроками были также косметическими - два очка между 4-м и 7-м местом. Вадим, от игры к игре ты будешь сильнее, так что не волнуйся - у меня были турниры, которые я закончил с одной точки Smile.
Ответить
#98
Это мой первый турнир. Считаю что я выступил  не плохо и занял не последнее 6 место . Проиграл в чистую только двум призерам Зырянову и Алконафту.
Спасибо всем за игру, готов участвовать и в дальнейших  турнирах.

P.S. Поразила и восхитила игра Александра Яковлевича Зырянова - это круто[Изображение: thumbsup.png]
И огромное человеческое спасибо Александру который Алконафт, он знает за что[Изображение: tongue.png]
Ответить
#99
(05-11-2018, 10:13 AM)bob Писал(а): И огромное человеческое спасибо Александру который Алконафт, он знает за что[Изображение: tongue.png]

?  не помню..
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)