Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждения плана нового UI на ReactJS
#11
(07-17-2019, 06:30 PM)SergeyChernyshev Писал(а): план параллельно переписать движок

А, и еще! Я просто боюсь, что если оставить старый бэкенд с новым UI, то так и останется. Не будет стимула его переработать, хотя он очень в этом нуждается.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#12
ОК, понял. Ну значит в какой-то момент у нас станет меньше функций и они будут возвращаться постепенно или вообще переедут в другое место (типа того-же чата, например)
Ответить
#13
Добрый день, ребята))) Если честно - меня вообще все устраивает в сайте))) Есть только одна штука, которая реально напрягает))) Это то, что нужно для входа постоянно вбивать вручную логин и пароль))) Это никак нельзя сделать с запоминанием?)))Чтобы с одного и того же устройства не спрашивать их постоянно?))
Ответить
#14
(07-21-2019, 06:36 AM)Baron197777 Писал(а): Добрый день, ребята))) Если честно - меня вообще все устраивает в сайте))) Есть только одна штука, которая реально напрягает))) Это то, что нужно для входа постоянно вбивать вручную логин и пароль))) Это никак нельзя сделать с запоминанием?)))Чтобы с одного и того же устройства не спрашивать их постоянно?))

Admin написал прекрасный сайт и явно потратил на это кучу времени и сил, прочитай вот эту тему чтобы понять почему мы вообще пытаемся его переписать:
http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=322

Автоматическая авторизация вернувшихся пользователей скорее всего будет частью этой работы (как и тебя, она всем поднадоела), но причин много и функционал это не самое главное, к сожалению.
Ответить
#15
Прочитал) Все понял)
Ответить
#16
Всем привет.

Время поджимает и надо как-то решать проблему с флешем. После "тяжких" раздумий я решил временно пожертвовать своей идеей полностью переписать бэкенд. Я решил прикрутить Rest API к существующему приложению. Было сомнение, сможет ли авторизация по BlazeDs ужиться с OAuth2, но оно развеяно. Все работает. Таким образом можно одновременно предоставлять API для старого клиента на Flex и для нового UI на React. В ближайшее время постараюсь выставить самые важные endpoints, без которых невозможно играть. Аутентификация уже готова.

Вопрос с Сергею Чернышову. Готов ли ты, Сергей, дальше двигаться?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#17
Отличная новость! Спасибо за работу!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)