Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждения плана нового UI на ReactJS
#2
Сергей, когда вы вели свои обсуждения в админском разделе, то могли там профессионально говорить на понятном вам языке. А я не вмешивался. Теперь создан специальный раздел... как бы предусматривается возможность участия в разговоре рядовых игроков. В связи с этим хотелось бы упростить уровень языка, чтобы было понятно всем, даже таким примитивным пользователям, как я, о чем речь.
Понятным мне кажется то, что любые ваши усилия могут оказаться мало продуктивными, если они не приведут к развитию технологии игрового процесса, если не обеспечат пользователей получением  интересующей их игровой информации, если не приведут к возможности программного обеспечения (организации и сопровождения с подведением итогов) турниров - основной формы нашей игровой практики. И многое другое, о чем даже говорить надоело (хотя бы тот же общий чат). В конце концов, если сайт не станет просто привлекательным для новых участников, с хорошей навигацией и пр.
Если вы (и ты и Админ) таких задач перед собой не ставите, то нет проблем... Не сомневаюсь в том, что свои проблемы вы решить сможете. Хотелось бы понять, какое отношение они имеют к проблемам и потребностям рядовых игроков. Нам есть, на что надеяться, чего ждать?
С уважением Shy
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждения плана нового UI на ReactJS - Автор: Зырянов - 02-21-2018, 02:58 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)