Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторая очная партия!
#11
А не собраться ли нам, например, в Хабаровске, ...если вы понимаете о чем я.  Big Grin
Ответить
#12
(01-06-2018, 12:49 PM)Governor Писал(а):
(01-06-2018, 11:43 AM)Alkonaft Писал(а): Следующий шаг - онлайн трансляция игры Smile  ну или запись на ютуб.

п.с. дело происходит в номере отеля или его аналога..  дедукция Smile

Запись, наверное, была бы скучной, ибо действие долгое, неторопливое, с небольшим количеством ярких моментов. Типа шахматного турнира.

Что касается отеля - дедукция не подвела. Это отель Витебск. Весьма неплохой и в очень удачном месте. Через дорогу исторический центр города. Рекомендую!

Ну "Джонни, сделай монтаж"...  Smile


Вас выдала надпись под розеткой "220 в".

(01-06-2018, 04:52 PM)Andrew Писал(а): А не собраться ли нам, например, в Хабаровске, ...если вы понимаете о чем я.  Big Grin

Лучше на нейтральной территории Тайланда Smile

(за столиком в тенечке, кушая манго, ананасы и запивая мандаринковым соком... я аж прослезился, как вспомю..)
Ответить
#13
Можно и на Хайнань, он ближе!)) условия - идентичны перечисленным (манго, сок с ананасами и тенью - в комплекте) )))

Про "220в" ход мысли был аналогичным)))
Ответить
#14
Я уж стал разочаровываться в форуме, в привычной для него тишине... а тут взрыв Big Grin 
И виновник его неутомимый путешественник Governor. Молодец! Варшава, Витебск... Следующая станция назначения - ?
И везде с настольным комплектом, который уже вошел в историю! Big Grin И везде с женой, невольной свидетельницей его боевых ничьих. Казалось бы, Антон, потом Андрей должны были бы убедиться в неукоснительном "дома и родные стены помогают"... Ан, нет! Против родных для соперников стен Виктор выставляет родные карты в сочетании с остальной игровой атрибутикой! Tongue

Никак, правда, не могу врубиться, почему одну товарищескую игру в Варшаве, потом в Витебеске называют гордым именем "турнир"... Tongue  Участвовал примерно в 10 очных турнирах (лень посчитать) - от 4 до 7 участников. Вот это адреналин! Вот это схватка! Эмоции зашкаливают... Вот представьте: шесть человек (три пары) в одной комнате... все колдуют что-то, склонившись над игровыми бланками... полная тишина, только щёлкают кнопки калькуляторов. И так не менее 2 часов. Потом минут 15 чьего-то восторга, чьего-то разочарования, хлопанья руками по коленям, по спине друг друга... Обмен впечатлениями и... новые два часа очередного тура. Больше двух туров в день не могли выдержать. Один раз в каком-то турнире просто пришлось три тура в день сообразить... Угар! Полное опустошение к концу дня... Состояние, близкое к тому, которое испытал однажды, перетаскав за смену 20 тонн груза на спине (в молодые годы подрабатывали на товарной станции, вагоны разгружали). В обоих случаях помог алкоголь Big Grin ...
Ответить
#15
Цитата:Никак, правда, не могу врубиться, почему одну товарищескую игру в Варшаве, потом в Витебеске называют гордым именем "турнир"...



как-то Польско-Российская игра или Белорусско-Российская игра - не звучит. То ли дело турнир!

Больше одной игры сыграть было нереально, т.к. и у Антона и у Андрея рабочий день, да и нам надо было города посмотреть.
Ответить
#16
(01-06-2018, 10:27 PM)Михаил Писал(а): Можно и на Хайнань, он ближе!)) условия - идентичны перечисленным (манго, сок с ананасами и тенью - в комплекте) )))

Не, туда дороже..
Ответить
#17
(01-07-2018, 05:38 PM)Governor Писал(а): как-то Польско-Российская игра или Белорусско-Российская игра - не звучит. То ли дело турнир!

Wink  Тогда уж... чего стесняться... надо было назвать эти встречи Международными турнирами! Big Grin  Звучит еще лучше!
Ну, а вообще вполне достойное название - Товарищеский матч из одной игры.
Матч - это соревнование двух игроков. Турнир - соревнование трех и более игроков.
У нас пока официальный матч должен состоять, минимум, из трёх игр. Других ограничений нет. Это те матчи, которых мы за два года провели только ДВА Confused
Потому одну игру на таком приятном уровне можно называть товарищеским матчем.
Товарищеский характер этих игр определяет также то, что они не являются рейтинговыми играми.
Могли ли они повлиять на рейтинги игроков? Да. При условии, что об этом было бы объявлено заранее.
Также я предполагаю, что результаты этих игр (Варшава и Витебск) игрались не на сайте, а за столом. То есть на сайте эти игры не были учтены. А жаль... Rolleyes 
Кстати... вот интересный вопрос: можно ли учесть на сайте результаты игр, которые сыграны вне сайта?
Ответить
#18
Цитата:Кстати... вот интересный вопрос: можно ли учесть на сайте результаты игр, которые сыграны вне сайта?

Думаю, да. Админ должен дать команду типа 

insert into ... в базу данных игры и результат появится. 

Но, думаю, он не станет, т.к. принципиальный противник ручного управления играми (как он ранее говорил). Но если мы его очень попросим...  Rolleyes
Ответить
#19
К чему такие сложности ? Просто симулировать игру, если уж так надо влить результат в БД.
Ответить
#20
(01-07-2018, 08:30 PM)Alkonaft Писал(а): К чему такие сложности ?   Просто симулировать игру, если уж так надо влить результат в БД.

Как раз технически выполнить один SQL-запрос намного проще, чем симулировать 2 партии. Нужно же, чтобы карты были те же самые!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)