Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ГОСТЯМ ФОРУМА
#1
Exclamation 
Я придумал и довел игру, которой увлечены участники нашего сайта и форума, до того уровня, о котором могу уверенно сказать: игра получилась очень интересной, интеллектуально насыщенной и... совсем не сложной для понимания. Правила её просты, а технологию игры, предложенную разработчиком сайта, тоже освоить достаточно легко.
Каждый день я обязательно заглядываю на форум в надежде увидеть новые сообщения. Если встречаются такие, которые требуют моего ответа, обязательно отвечаю.
Каждый день, заглядывая на форум, я испытываю легкое разочарование: новые сообщения появляются редко, что объяснить нетрудно - активных участников у нас 4-5 человек...
Зато каждый день, открывая главную страницу форума я натыкаюсь на запись о том, что за последние 15 минут форум посетили 3 - 5 - 7 - до 10 гостей.


Уважаемые гости нашего форума!
Я понимаю, что многими из вас движет обыкновенное любопытство, которое заставило кликнуть клавишей мыши, чтобы посмотреть, что это за форум такой... Понимаю, что многие из вас, избалованные обилием высокотехнологичных компьютерных игр, не могут застрять ни на нашем форуме, ни на нашем сайте.
И всё-таки тешу себя надеждой... Я даже уверен в том, что среди вас не может не быть таких, которые любят так называемые дуэльные игры, в которых противостоят друг другу два живых человека, а компьютер выполняет только вспомогательную роль.
Почему же вы не становитесь постоянными участниками сайта и форума?
Может быть, правила игры кажутся вам сложными? Или, возможно, вам трудно освоить технологию игры? Может быть, вас разочаровывает частое отсутствие на сайте действующих игроков? Не исключаю и того, что вас останавливают от включения в игровой процесс какие-то иные обстоятельства.
Если у вас есть какие-то вопросы, если одолевают какие-то сомнения,
не поленитесь - сделайте еще несколько кликов, зарегистрируйтесь на форуме и...
эта тема для вас.
Я отвечу на возможные вопросы, дам необходимые пояснения. Я готов ввести вас в мир игры, которая вас не разочарует, если уж вам хватило терпения дочитать этот пост до конца Rolleyes
Ответить
#2
Доброго дня.
Частенько в середине 90х играли с друзьями в эту игру- решил поискать в инете продается ли что-то подобное для своего сына и поиски привели на этот сайт.
Зарегистрировался - играю пару дней как.. вспоминаю механизм.. )) кайфонул несказанно!!!
огромное спасибо за эту возможность!
Ответить
#3
Добрый день, Аркадий!

Рад приветствовать у нас на форуме!
К сожалению, после переезда на новую платформу внутренний чат в игре времено не работает, но мы активно общаемся на форуме и в мессенджерах. Постоянно играются товарищеские игры, матчи и турниры.
Играем и тренировочные партии, где анализируем ходы и расклады.
Для оперативного общения чаще используем Телеграм - https://t.me/joinchat/GxMOsd14--xXe07q . Так проще предупреждать соперников о своем графике, например, чтобы соперник не ждал лишнее время.

Ну и на форуме идет постоянное общение, ждем любых вопросов Smile
Ответить
#4
Аркадий кайфонул - и удалился из игры, не доиграв все свои игры)))
Ответить
#5
К сожалению новые эккаунты удалились автоматически из-за того, что не были подтверждены емэйлы Sad

Аркадий, Анатолий, проверьте, пожалуйста, почту. После регистрации нужно нажать на ссылку в почте. Это защита от регистраций всякими зловредными ботами, но вот сейчас она сработала на реальных эккаунтах из-за отсутствия подтверждения через емэйл.
Ответить
#6
(08-01-2021, 10:04 AM)Baron197777 Писал(а): Аркадий кайфонул - и удалился из игры, не доиграв все свои игры)))
Blush  и на старуху бывает проруха! )  я и так был наказан за свое легкомыслие лишним кругом аццкой регистрации! ))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)