Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Акционерный юмор
#41
Я готов взять египетской  и марроканской))))
#42
Шутка в тему)


Прикрепления Изображение(я)
   
#43
Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin

прям мою мысль визуализировал
#44
— Ребе, люди говорят, что вы научили свою жену Сару играть в "Акционера"?
— Таки да. И ни капли не жалею. Вчера вот выиграл у нее в десять раз больше своей зарплаты!
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#45
Big Grin Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
#46
Что жизнь? Игра!


Прикрепления Изображение(я)
   
#47
(05-07-2016, 05:07 PM)Governor Писал(а): Что жизнь? Игра!

Хорошо, хорошо!!!! Давно не заходил на форум))))
#48
Министр здравоохранения приехал в один из родильных домов с проверкой. Ходит, смотрит и просит показать ему непосредственно помещение, где малыши находятся после родов. Привели его в большой зал, где стоит огромный конвейер и по нему малыши едут и распределяются согласно какой-то программе. В начале конвейера стоит детина и через одного хватает новорожденного и бьёт его головой о кафельную стену, после чего возвращает на конвейер. Министр придя в себя: - Что вы делаете??!!! Детина не отрываясь от процесса, басом: - Стране не хватает аналитиков!!!

Трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает:
- Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер:
- Нормализуется.
Через некоторое время парикмахер опять спрашивает:
- Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер:
- Нормализуется.
Еще через 5 минут ситуация повторяется. Наконец трейдер не выдерживает и спрашивает, с чего это парикмахер биржей заинтересовался?
Парикмахер:
- Потому что, когда Вы про биржу вспоминаете, у Вас волосы на голове дыбом встают, а мне так стричь удобнее.

В лифт входит биржевой аналитик, внутри стоят брокеры и ехидно спрашивают: - Ну хоть сейчас-то ты скажешь точно - вверх или вниз?

Биржа. В операционном зале мечутся брокеры, у каждого по три телефона, все орут: - Доводи до 2! Бери! Скидывай 10 и сдавай! 4 вниз!
Вдруг один из брокеров замолкает, смотрит в окно, а там зима, красотища. И говорит:
- Мужики, снег падает...
В зале мгновенно воцаряется тишина. И через секунду - вопль хора брокеров:
- Продавай!!!

Умирает брокер, над ним мечется бригада врачей-реаниматоров. Электрошок, искусственное дыхание.
- Мы его теряем!!!
- Пульс?
- 9...8...7...6...5...
Умирающий подскакивает:
- Упадет до 3-х - начинай покупать!!!

Как в России фондовый рынок поднять? - Надо президента с фамилией Медведев заменить на президента с фамилией Быков!

Трейдер, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл-cтрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение...
#49
THE GREAT SEAL OF THE UNITED STATES

Для тех, кто не понял, в чём юмор (скрытый текст):

SEAL - это по-английски и "печать" и "ленивец" (или "тюлень")


Прикрепления Изображение(я)
   


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)