Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№14 Июльский-17
#1
Перекличку что ли сделать?
Может, кто-то даже в турнире захочет поучаствовать... Big Grin
===============================================================================
Михаил сразу получил 4 номер (чтобы "отдыхать" в последнем туре). Остальные номера - по жребию:
№1 - Zaciek   №2 - Andrew   №3 - Governor   №4 - Михаил   №5 - Зырянов   №6 - Alkonaft   №7 - Beka     

Регламент турнира
1. Каждый с каждым по одной игре (две партии с переменой хода).
2. На каждый тур - два дня (не считая воскресений).
3. За каждую выигранную партию - 1 очко.
4. Расстановка мест в турнирной таблице - по количеству очков. Дополнительный критерий - общая сумма капитала.
5. При равенстве очков у двух лидеров победителем становится одержавший победу 2:0 в личной встрече. При ничейном у них результате победитель определяется итоговой суммой капитала (в играх всего турнира).
6. При равенстве очков у трёх и более лидеров преимущество имеет игрок, набравший больше очков в играх между ними. При равенстве этих очков учитывается итоговая сумма капитала.
7. Первые 4 участника турнира получат 4, 3, 2 и 1 кваб. Дополнительные квабы - по Положению (см. 2-й пост - http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=161



Расписание игр:
1 тур -  7 -  9 июля:       Зырянов -  Михаил       Governor -  Alkonaft          Andrew - Beka            Отдыхает Zaciek
2 тур - 10-11 июля:       Михаил - Alkonaft          Governor - Beka             Zaciek - Andrew             Отдыхает Зырянов
3 тур - 12-13 июля:       Governor -  Zaciek        Михаил - Beka               Зырянов - Alkonaft        Отдыхает Andrew                
4 тур - 14-16 июля:       Beka - Зырянов           Zaciek - Михаил             Governor - Andrew        Отдыхает Alkonaft
5 тур - 17-18 июля:       Andrew - Михаил         Zaciek - Зырянов          Beka - Alkonaft          Отдыхаеn Governor                                           
6 тур - 19-20 июля:       Alkonaft - Zaciek           Зырянов - Andrew           Governor - Михаил      Отдыхает Beka  
7 тур - 21-22 июля:       Andrew - Alkonaft          Governor - Зырянов      Beka - Zaciek               Отдыхает Михаил
Ответить
#2
я готов!
Ответить
#3
Пожалуй, за 2 месяца уже соскучился по игре. Готов!
Ответить
#4
О! Нас уже трое Big Grin 
Михаил в отпуске... Подождем других.
Ответить
#5
Я тоже готов!))
Ответить
#6
(07-03-2017, 07:52 PM)Зырянов Писал(а): О! Нас уже трое  
Михаил в отпуске... Подождем других.

Нет! Нас уже четверо   Big Grin 
Ещё бы одного-двух...
Ответить
#7
Друзья! Всем привет! Александр прав, но тут коррективы - я в отпуске, но в ближайшие 10-12 дней пока ничего не намечается в плане выезда. Если для полного счастья не хватат одного, то имейте в виду и меня. Предполагаю, что за 10 дней управлюсь со всеми противниками...
P.s.: ну в самом крайнем случае - они (противники) - со мною! Big Grin
Ответить
#8
Так. Понял. Нас 5 человек. Удивлен молчанием Алконафта...
Михаил ограничен во времени... Потому ускоримся. Завтра дам регламент с расписанием. И начнем.
Сегодня напишу Алкону. Если он завтра успеет заявиться, то и его включим в компанию.
Ответить
#9
Я тут.
Ответить
#10
Gentlemen's, You can count on my participation in the tournament.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)