Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проверка бдительности : )
#1
Создал приглашения  8-и игр, ( активным на мой взгляд игрокам), одномоментно.
Результаты ниже..

Хронология игр:

Alkonaft - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 39480Alkonaft - 128070
Партия BAlkonaft - 8630Governor - 13760
Результат игрыAlkonaft
1
(+83460)
Governor
1
Ответить
#2
Хороший эксперимент!

Гроссмейстер даёт сеанс одновременной игры на 8 досках!
Ответить
#3
Ну на 8-ми, но не одновременно..
Ответить
#4
Beka69 - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 272720Beka69 - 109580
Партия BBeka69 - 53440Alkonaft - 68870
Результат игрыBeka69
0
Alkonaft
2
(+178570)
Ответить
#5
Alkonaft - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 29360Alkonaft - 64190
Партия BAlkonaft - 22400Михаил - 45100
Результат игрыМихаил
1
Alkonaft
1
(+12130)
Ответить
#6
Alkonaft - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 20840Alkonaft - 36080
Партия BAlkonaft - 64730Andrew - 138740
Результат игрыAlkonaft
1
Andrew
1
(+58770)
Ответить
#7
Остальные не начали,..
(антей вроде начал, но не доиграл... уже не помню).
Ответить
#8
И каков общий итог проверки бдительности?  Выводы?
Ответить
#9
Готовность к игре 50% Smile
Ответить
#10
(04-10-2017, 04:06 PM)Alkonaft Писал(а): Готовность к игре 50%   Smile

Я бы сделал более пространный вывод... Наши игроки постепенно вошли в игровой режим, в котором главным (а по сути - единственным) событием является ежемесячный турнир. От турнира до турнира - вот и вся игровая активность.
Молодец Alkonaft. Обратив внимание на низкую игровую активность в период между турнирами, он и организовал свой маленький эксперимент, создал эту тему.
Проблема не была бы столь острой, если бы в турнирах участвовали все или почти все игроки. Но заметно - даже в турнирах участвуют только 4-5 человек.
С другой стороны, нет никакой проблемы. Игровая активность не является каким-то нормативным показателем. Никто никого не может заставить играть. Каждый играет в зависимости от своего желания играть и возможности играть. Мне трудно оценивать те возможности, которые имеют наши ребята... нельзя, конечно, исключить того, что у всех вдруг обострились служебные и другие обстоятельства. Но всё-таки, думаю, главная причина - потеря интереса к самой игре.

У меня нет потери интереса к игре. Я бы продолжал играть с не меньшей активностью, чем Alkonaft... Но мешает мне возникшее вдруг желание написать книгу по теории игры - своеобразный учебник. Мне хочется думать, что мой труд мог бы повысить интерес к игре. Отдал ему уже не менее двух месяцев. Признаюсь, что работа идёт не без проблем, порой возникают всякие творческие паузы...  Хочу закончить быстрее, потому ограничил себя в играх. Возможно, это ошибка...
Интересно, как оценивают свою игровую активность, снижение интереса к игре другие наши игроки.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)