Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№10 Январский-17
#1
Не уверен, что все уже отдохнули после встречи НГ...
Но думаю так, что, по крайней мере, заявки на турнир уже можно собирать.
Ответить
#2
За январским турниром буду следить как зритель. Работы много накопилось.)
Ответить
#3
Я, я, меня возьмите, я хочу!)) такая форма заявки принимается?))
Ответить
#4
(01-05-2017, 12:37 AM)Михаил Писал(а): Я, я, меня возьмите, я хочу!)) такая форма заявки принимается?))

Форма заявки произвольная... Big Grin
Вот дождёмся человек 5 хотя бы и вперед! А ждать придется... Новый год люди встречают Big Grin
Ответить
#5
Готов с условием.
Условие: могу играть только до 15-го января. (досрочно готов играть).
Ответить
#6
Заявляюсь.
Ответить
#7
Принято.
Кто не успел, тот опоздал Big Grin .
Участники:
№1- Governor    №2- Alkonaft    №3- Михаил    №4- Зырянов
По 2 игры каждый с каждым.
1 тур  (7-10 января):    Governor - Зырянов     Alkonaft - Михаил     
2 тур (11-13 января):   Governor - Alkonaft      Михаил - Зырянов
3 тур (14-17 января):   Governor - Михаил       Alkonaft - Зырянов

При равенстве очков преимущество получает обладатель большей суммы итогового капитала.
При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы учитывается результат личной встречи. При равенстве очков у них - итоговый капитал.


Alkonaft может играть по свободному (в рамках приличия) графику. То есть сыграть с Зыряновым до 15 января. Главное - чтобы на самолет не опоздал! Big Grin

Прошу участников обратить внимание на существенную разницу в часовых поясах с Михаилом, который живет в Хабаровске.
Ответить
#8
Alkonaft - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 30250Alkonaft - 24520
Партия BAlkonaft - 23550Михаил - 15000
Результат игрыAlkonaft
1
(+2820)
Михаил
1

Михаил - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 40250Михаил - 70280
Партия BМихаил - 12030Alkonaft - 39800
Результат игрыМихаил
1
(+2260)
Alkonaft
1
Ответить
#9
Молодец Михаил! Одному зубру новичок взлохматил прическу Big Grin . Не дал на себе заработать, да и сам 2 очка в таблицу взял...
Один нюанс забыли оговорить - считать ли игры Михаила рейтинговыми?
Предлагаю принять это решение после турнира... То есть в рамках данного турнира рейтинги Михаилу и его соперникам не считаются. Решение о том, когда его игры станут рейтинговыми, примет сам Михаил, почувствовав себя к этому готовым.
Впрочем... эту готовность может выразить и сейчас. Тогда, получив свою 1000, он все игры данного турнира проведет как рейтинговые.

Меня до сих пор мучает ситуация с Owl-ом. Став не по своей воле рейтинговым игроком, он несет сплошные потери в рейтинге. Возможно, мы поспешили... Есть возможность исправить его ситуацию... Можно его рейтинг "обнулить". И начать снова его считать, когда сам Owl почувствует в себе нужную силу. Тогда он снова получит начальный рейтинг = 1000. И начнет, так сказать, новую игровую жизнь. О возможности и необходимости такой операции может сказать только Owl. Саша, жду твоего решения и согласия на "операцию".
Ответить
#10
Ой, Александр!)) мне, как скромному человеку и игроку (или старающемуся быть таковым) очень неудобно за такую характеристику своей игры)) Если посмотреть протоколы игр... Ооо... Было много смешного и несуразного. Alkonaft'у спасибо за интересный поединок, он как соперник достоин был лучшего результата, а я должен был похлеще расплатиться за свои глупости и ошибки ;-)
Что до рейтинга - у меня понимание вопроса предельно простое. Рейтинг - это не красивый кубок, периодически натираемый для показа на полке гостям, а объективная характеристика игрока. То есть решил участвовать в турнире - значит готов ко всему, ко "взрослой", так сказать, игре. Считаю, что все мои игры должны быть рейтинговыми, а если твой рейтинг падает (а мы принимаем за основу, что он объективен!) - значит хреново играешь, играй лучше. Как-то так, наверное...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)