Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Итоги 2016 года
#1
Star 
Не знаю, как вся наша жизнь (это вряд ли), но 2016 год для многих из нас был посвящен Игре  Big Grin 
Об итогах 2016 года.

Достижения.
1. Разработана квалификационная система. У нас есть 2 уровня квалификации: 1) для новичков и тех, кто осваивает основы мастерства - 7 разрядов 1-го уровня, и 2) тех, кто может считать себя уже достаточно опытными игроками, которым доступны высокие турнирные достижения - 5 ступеней 2-го уровня.
2. Разработана система рейтингов и расчета их изменений.
3. Разработана и апробирована система организации небольших турниров (до 7 человек), отработаны принципы сравнения турнирных результатов, т.е. критерии распределения мест в турнире.
4. Разработан регламент интересного, на мой взгляд, соревнования "Золотая Шляпа"... Возможно, в него можно внести еще некоторые коррективы, но... показалось мне, что интереса это соревнование не вызывает.
5. Разработан регламент матчевых соревнований "Кошелек или дырка в кармане"... Тоже, к сожалению, популярностью матчи/3 пока не пользуются. Думаю, еще не осознаны те возможности, которые они предоставляют.
Тем не менее пункты 4 и 5 показывают, что в наших силах разнообразить игровую жизнь, сделать ее более интересной.

6. Кадры. Новички.
Увы... Проблемы. Мало, кто к нам пришел. Ну, 3-4 человека. Трудно сказать, кто из них задержится.
Точно - 1 человека потеряли. К сожалению, не из-за его нелюбви к игре. Таковы наши реалии.
Как ни странно, меня это пока устраивает. Те системы, которые я напридумывал и внедрил с помощью других игроков, существуют исключительно на ручных учетах и расчетах. Вести их обременительно... могу выдержать человек 10... вряд ли больше дюжины.
Потому будет, как будет. По-видимому, большего мы в сочетании с игрой (или игра в сочетании с нами) не заслуживаем...

Главное достижение - у меня появилось несколько друзей. Надеюсь, что у вас тоже Big Grin
ВСЕМ УСПЕХОВ!

Прикрепил две таблицы. Большая - о наших квабах.
Маленькая - наши рейтинги.
Будут вопросы - с удовольствием отвечу, прокомментирую...


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)