Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ограничение времени на игру
#18
Цитата:у меня старый компьютер, который сильно греется и начинает перегружаться после 90 мин непрерывной работы и дальше то ли запуститься, то ли нет [Изображение: wink.png] 


Варианты решения (в порядке убывания цены и эффективности)

1. Купить новый компьютер. Да, это самое дорогое, но и самое радикальное решение проблемы. Разумеется, не только с игрой, но и со всем, что решается при помощи нажатия клавиш.

2. Купить новый корпус компьютера и/или кулер для процессора.  Решение подешевле, но хорошо помогающее от перегревания. Необходимы навыки установки материнской платы и других компонент или тот, у кого они есть.

3. Заменить кулер блока питания. Минус: может не найтись подходящего кулера, если блок очень старый.

4. Использовать компьютер разобранным (без крышки корпуса и обдувать его вентилятором (напольным или настольным). Самое дешёвое решение, которое может оказаться достаточно эффективным. Минусы: пыль, домашние животные, насекомые. Повышенный расход электроэнергии.


Цитата:Или, жена не дает мне столько времени тратить на игру. С часом она еще готова согласиться, а если больше начинает меня пилить - с плачевным для меня результатом. 

Не знаю, как для тебя, а для меня участие в игре не требует постоянного внимания. Я занимаюсь на компьютере своими делами, работаю. Когда противник делает ход, игра извещает об этом звуковым сигналом, я открываю вкладку браузера с игрой, обдумываю свой ответ, хожу и продолжаю прерванные занятия. Жена не возражает Smile
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ограничение времени на игру - Автор: Governor - 10-18-2016, 07:59 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)