Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Версия 1.5 - что нового
#1
Information 
Всем привет!

Ну вот долгая эпопея с выходом новой версии подошла к финалу.

Как отмечалось ранее, эта версия скорее техническая, и серьезных видимых изменений не предусматривает. Однако именно технические переделки станут фундаментом для серьезных изменений в будущих версиях.

Вкратце о том, что изменилось для пользователя.
1. Из общей статистики (страница "Игроки") полностью исключены боты. Партии с ботами больше не учитываются ни в количестве сыгранных, ни в проценте побед.
2. Статистика на странице “Игроки” разбита на 4 категории. Первые три - для 8-, 10- и 12-ти ходовок c двумя игроками. Четвертая - для всех партий с тремя участниками и более.
3. Ранжирование игроков в статистике производится по проценту побед. Процент побед рассчитывается как отношение общего числа сыгранных партий к числу выигранных. Для того, чтобы процент рассчитывался, игроку необходимо сыграть не менее 10 партий. Сам список разбит на две половины - в первой половине те, кто играл недавно, во второй - те, кто не играл более 90 дней. Для того, чтобы вернуться из второй половины в первую, достаточно сыграть всего одну партию.
4. По завершении партии (а также серии партий со сменой порядка хода) теперь можно видеть количество набранных очков и разность капиталов.

В текущий релиз не вошло все, что намечалось. Невошедший в релиз функционал, исправления багов, мелкие доработки будут выходить апдейтами к версии 1.5 до конца сентября.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)