Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новички...
#1
Похоже тут есть новые игроки...  ВЗГЛЯД и Zucker. Надо бы поиграть с ними. Шобы затянуть в нашу секту !  Smile
Ответить
#2
надо бы, но они приглашают тока на групповуху...
Ответить
#3
Ну я начал с ними игры обычного формата. 1 на 1. Тока видать они под вечер оба свалили во тьму. Завтра надеюсь продолжим..
Ответить
#4
Ну и я их пригласил. Еще не смотрел как среагировали. Но и втянем в секту .
Ответить
#5
[12:36:12] Alkonaft: а как узнал о игрушке ?
[24-06-2016 12:42:38] Frazhuz: Смотрел в википедии статью о монополии. Перешёл по ссылке в википедии на описание игры акционер. Потом там же нашёл ссылку на эту игру.


уже 2-й такой ответ...
Ответить
#6
Сегодня бум какой то ? Несколько новых акков вижу в онлайне..
Ответить
#7
Предлагаю новичкам турнир между ними... Shy 
Направляйте их в форум в раздел Турниры, тема "Турнир для новичков"
Ответить
#8
Ну их не так много для турнира,. и временные расхождения (этика объявления перерывов не сразу осознается) будут мешать.
Ответить
#9
(09-09-2016, 09:26 PM)Alkonaft Писал(а): Ну их не так много для турнира,. и временные расхождения (этика объявления перерывов не сразу осознается) будут мешать.

Ну... я же не объявляю дату начала турнира. По мере набора хотя бы 4 человек. Можно даже тремя удовлетвориться...
Главное - они должны видеть для себя турнирную перспективу среди равных друг другу... А то бедному ВЗГЛЯДу было с нами играть очень тяжело.
Не очень понял тебя насчёт "этики объявления перерывов"... это что такое? Huh
Ответить
#10
Ну оглядываясь на себя, в самых началах или играя с новичками - уходим в офлайн не предупредив когда будем в след раз.  Такое и сейчас у меня бывает, но редко, в основном из-за мелких форс-мажоров.  Научился предупреждать оппонента, но не сразу.   Ну примерно так я это понимаю..
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)